Юлия

Неужели у нас так плохо с мужчинами, что девки молодые шестерят старпёрам?🤔 Или просто девки такие стрёмные?🤣

Ответы
Руслан Русланов

просто моральные ценности изменились. раньше кумирами девочек были. В.Терешкова. З.Космодемьянская. Вера Портнова. Ульяна Громова!!! а сейчас... шурыгина. виталина цымбалюк. ксюша собчак. оля бузова и прочие мерзкие твари!!!

Go Fix Yourself

Нет, просто они шестерят старпёрам, у которых бабла куры не клюют. А молодые девки до денег жадные. Настолько жадные, что свой вареник уже с аукционов продают сейчас или в паблике "содержанка" сидят. Вся суть женская)

Ник Ав

что за глупость! старый конь не испортит борозды, главное умение и понимание, а молодежь напирает на драйв и бешеный ритм

Алексей Щербинин

мне кажется ведутся на понты и на деньги многие что не очень хорошо ,в общем девчонки будьте умнее не в этом счастье

Sasch Sob

Меркантильные они просто,зачем добиватся чегото когда он рядом ,правда староват и помят,но можно и перетерпеть)))

Юлия

С медом и имберем

Sasch Sob

Имбирь можно но,на любителя)

Юлия

Я любитель)

Sasch Sob

Да я уже понал ,что вы одна из них))

Юлия

))

Кот Макси

Были бы Вы красоткой - побаловали бы фоткой!
А так - "Я красииивая... Как лошадка сивая!" 🤣 😜

Юлия

Ладно проехали...Юльку не узнают уже...страшной обозвали...пойду Мишке пожалуюсь

Кот Макси

👄Ну вот кто тебя обзывал, эээ?

Юлия

Ой фсё...не подмазывайся😜

Кот Макси

Не буду, не буду. Пошёл я тогда.

Юлия

Ага

Димка Спиваков

Ну когда в таком варианте, ещё можно понять. А вот когда , например , Шаляпин и Копёнкина, то это уже жееесть

Sergei Konovalov

Чести нет, работать не хотят, терпеть и тд и тп, чему в 90е учили быстро и сразу и не важно каким путем.

Владимир Седов

Девкам этим без разницы на кого шестерить.Кто деньгой пошуршит-тот и МУЖЧИНА,а остальные га....ны

Юлия

Ясно

Ка-Валерчик Гузенко

Девки на всё согласные ! А дамы с чуйством собственного достоинства ! 😎 🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Думаете ?🤔

Юлия

Начнем сначала?😁

Ка-Валерчик Гузенко

Ну только без мочала !

Юлия

))

Ольга

У нас очень плохо с мужчинами! Просто катастрофа......А вы разве об этом не знали?

Юлия

Уже знаю😁

Эдуард Самойлов

Нет. Красивые. И... незабываемые. У стариков денег больше. И меньше желаний

Лев Дувидович Перкис

У каждого старпера есть молодые подчиненные или молодые родственники.

Не
Нейрон

у мужчин идёт процесс компенсации сексуальной к другой если первым ...

Ол
Ольg@

Седина в висок...

Николай Лаvреноv

А эм?)) А молодые это сколько?.. а старперы это когда?🤔 🤔 🤔

Юрий Ерилов

Ответ прост... Детородный возраст женщины 40 - 45 лет, а у мужчин - 80...

Натка М_Мак

Ага, 90 ещё скажи

Юрий Ерилов

Натка, а чем Вы недовольны? Сегодня произошла переоценка ценностей: молодые мужчины: осваивают профессию, определяются со своим будущим, с работой, а девушки не хотят ждать, а хотят получить сразу всё: квартиру, машину, деньги...

Натка М_Мак

А причём тут детородный мужской возраст?

Юрий Ерилов

.... девушки не хотят ждать, а хотят получить сразу всё: квартиру, машину, деньги, ребёнка (детей) и т.д. 80-летний мужчина долго не проживёт... А после 50-ти состоявшаяся женщина начинает думать о втором замужестве...

Натка М_Мак

Вы так и не поняли о чем я))) ладно, ничего страшного

Юрий Ерилов

Я популярно что-то сказал... Готов ответить на любой Ваш вопрос или просто поговорить.

Ольга

Просто у молодых нет столько денег, сколько их есть у старпёров.

The Мишка На Юге

Ну что ты рыбалку портишь!!! Мы тоже хотим молодые сиськи!!!!

Юлия

Какой насте?

The Мишка На Юге

Не успеешь оглянуться... сам поймёшь)))

Юлия

😳 кто поймет?

The Мишка На Юге

Как-то сложно с тобой общаться)))

Юлия

Ну ты блин то Настю какую то приплетёшь...то меня мальчиком назвал🤣

Константин Кривцов

А ну вы то вечно юные девы..простите уж нас что мы старимся

Юлия

Прощаем))

Константин Кривцов

не вижу ни фото ни возраста..тоже роди коряга старая там?

Юлия

Все проехали

Александр Белов

дедушки красивей просто у них много кудряшек на груди