Некто Из ...

Как случается просветление и почему это один из самых непонятных и желанных опытов на пути духовного развития? Большинство людей получают этот опыт только после смерти. Пережить его при жизни – подобно рождению заново. Для большинства людей просветление - это пустой звук или какие-то сказки сумасшедших, им некогда об этом думать, слишком заняты повседневностью. Те же, кто пытаются войти в этот опыт, но не могут, пытаются его как-то объяснить и вогнать в свои рамки./// Что для Вас просветление?

Ответы
Гас Самурай

Это как любовь, все слышали, что она есть, но никто её не видел