Татьяна G

Боже - как смешно все это выглядит на весь мир?😉, тупая и вшивая москолота... потеряла😳 и уже никогда не может найти 🧐свой реальный план по сво🤦‍♀️ и при этом рашке закрыли въезд в 120 стран....?😱
⚡️Пропагандоны рф в бешенстве! Ани Лорак наговорила на ГААГУ, Харламов выбесил Соловьева / ГОНЧАРЕНКО

Ответы
Робот Вертер

Гончаренко месяц назад кричал на весь мир в своих роликах, что Кадыров умрёт через неделю. И облажался. И так во многом и многие, кстати.

Qqqq Qqqqq

в этом всем хорошо , нам что ни куда не надо стремиться ехать, остальным зачем нас видеть

Qqqq Qqqqq

оно тоже чисто теоретически не далеко

Татьяна G

да))

Qqqq Qqqqq

на пляже выдерживаю минут тридцать потом в тягость

Татьяна G

пляжи не люблю..

Qqqq Qqqqq

по камням=галечнику ходить не удобно

Ли
Лия

Чему с обеих сторон радуетесь? 🖼

Татьяна G

радуюсь стойкости нашей армии... СЛАВА УКРАИНЕ 🌎ГЕРОЯМ СЛАВА...🇺🇦

Ли
Лия

слава героическим парням на фронте, но не Украине. Украина разная и населена разными людьми

Михаил Цветаев

Мир-это склеп....👆🤷‍♂️ 🖼

Татьяна G

ни о чем...

Михаил Цветаев

Изучайте Станиславского,а не всяких Гончаренков и Харламовых с Соловьёвым,о которых все забудут,а его никогда!..Аминь!..😉

Татьяна G

и вам не хворать..

Константин Котиков

Да и хрен с ними — языком молотить не мешки ворочить

Му
Муиз

😁❤️🌹💋🥃 Невежество – место рождения счастья💋

Му
Муиз

❤️

Татьяна G

💗

Му
Муиз

💞👩‍❤️‍💋‍👨💞💋❤️

Татьяна G

🙃

Му
Муиз

❤️💋💋💋💋💋💋💋😇💋💞👩‍❤️‍💋‍👨💋🤷‍♂️💋

Алексей Прибылов

😂😂😂вот ты дура.... в сказки политиков вкришь....

Sergei

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Маша

М-да.. А хохлы как сволота не рассматриваются ?

Гарри Трубников

Так вы радуйтесь победе! Вы уже победили?

Алексей Пимяков

и сколько за это заплатили

Николай Верниковский

Татьяна G

🤝да дублировка...

Марк Аврелий

А мне по феншую....

Татьяна G

кто знат

Александр Соломатин

👎👎👎👎👎🙁

Янг Николсон

неинтересно

Alisa Warshavsky

Классно!!!

Татьяна G

🌹🌹🌹

Ha
Halk

епт