Олег Ломакин

В выходные на телевизору покажут фильм Легенда 17. Анонс такой - к юбилею Олега Меньшикова. Странно, фильм то о Валерии Харламове. Или я чего-то не понимаю ?

Ответы
Ма
Маргарита

Ну и ко дню рождения Харламова в январе тоже вполне могут показать. Разве плохо?

Олег Ломакин

Выражусь яснее - уместно ли к юбилею одного крутить фильм посвященный ДРУГОЙ выдающейся личности страны ? Ведь много фильмов с его участием где персонажи вымышленные Покровские ворота, Притяжение, Утомленные солнцем и т.д. А этот фильм показывать к юбилею РЕАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ фильма.

Ма
Маргарита

И всё-таки фильм художественный, а не документальный. И к юбилею Меньшикова будут показываться все известные фильмы с его участием, не только "Легенда")

Vladimir Rakivnenko

Данила Козловский в главной роли... Ты же рядом живёшь - спроси....

Ел
Елена

Наверное Меньшиков сыграл в этом фильме главную роль,

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже пора перестать пытаться что то понять 😂

Antitролль. Игорь

А в одной из главных ролей кто?🙄

Андрей Мацнев

Одна из его ролей, почему нет?🤔

Анна

Но играл то там и этот актер.

Лена

А он там тоже играет вроде

Олег Ломакин

Выражусь яснее - уместно ли к юбилею одного крутить фильм посвященный ДРУГОЙ выдающейся личности страны ? Ведь много фильмов с его участием где персонажи вымышленные Покровские ворота, Притяжение, Утомленные солнцем и т.д. А этот фильм показывать к юбилею РЕАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ фильма.

Вера Василькова

Меньшиков там играет.

Олег Ломакин

Я знаю, но логичнее к юбилею Харламова. К юбилею Меньшикова - Покровские ворота, Притяжение и т.д. а тут фильм посвященный другому герою по крайней мере не менее значимому для страны.

Вера Василькова

Бара-бир

Марина Марина

Смотрела. Рекомендую.

Аs Для К.

он там играл тренера

Королева Луж

он уже шел по телику

Mарго Беккер

да это Харламов был

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он играл его.

Олег Ломакин

В курсе, но фильм посвящен ДРУГОЙ не менее знаменитой личности. И персонаж Тарасова это ведь реальная персона. Уместнее было показывать к юбилеям Тарасова, Харламова и д.р. А к юбилею Меньшикова Покровские ворота, Притяжение и т.д. где прототипы вымышленные а не реальные.

Cviyатыiy Гнэзд

ага