K.
Karina .

Некоторым мужчинам поговорить больше не о чем кроме как то, что ниже пояса? Стыдно за вас..вроде и не молодые, а все гордятся..было бы чем гордиться ...

Ответы
Георгий Демуре

Это традиция смотреть ниже пояса родилась в Ирландии где ниже пояса носили вышитый орнамент на котором отражался статус и достояние владельца, так называемый кельтский поясной узор. «Склонивший взор на кельт смотрящий, то уважением превозносящий владельца нитей золотых». Так с чего же должно быть стыдно?🤷‍♂️ По старинной традиции чисто из уважения обсуждается все что ниже пояса🤷‍♂️

K.
Karina .

Надо знать с кем и когда.

Haybatullo Shodiev

Да, стыдно за такие мужики, которые не могут по-мужски обратиться дамам и сказать что-нибудь ласковое и приятнее, как например, ты сегодня чрезвычайно красивая, тебе твое платье очень идет, не желаете барышня, пить со мною чашечку кофе, может пойдем ко мне домой, тебя провожать, просто мечтал встретить такую красавицу...

K.
Karina .

Да...

Семён Козлов

А мне стыдно за девушек,которых сложно девушками назвать. Противно им и не нравится всё любовно романтическое. Стрёмно и фигово быть в отношениях с такой,и чувствовать себя просто знакомым или другом. Развели блин культ монашек

K.
Karina .

Вам нравятся развратные?

Семён Козлов

Нормальные. С которыми возможны нормальные отношения. И можно целовать,обнимать и в дальнейшем если дойдет то и близкие отношения

K.
Karina .

Вам наверное не кого целовать...

Семён Козлов

Всё может быть

K.
Karina .

Желаю успехов в поиске

Семён Козлов

Ну нельзя быть такими зажатыми. Без любви не отношения а всего лишь дружба

Николай Высикан

Какой вопрос и сразу на него ответ. Сами то не обращаете внимание о чем вы сами говорите увидев.

Хайдар Кульбарисов

Забавно: мы не знакомы. но вам уже за меня стыдно.А что будет, если мы вдруг познакомимся?

Дмитрий Сомик

такая у нас пока что еще страна опустившаяся когда - то ниже своего прежнего уровня

Elchin Tehmezov

Не говорят о том, что ниже пояса девственники. Все остальные ситают это круто

Elchin Tehmezov

Жениттся по совету дпугих самое глупое что можно представить.

K.
Karina .

А ты себя умным считаешь?😁

Elchin Tehmezov

Достаточно умный чтоб не поступит глупо и жениться не имея средств чтоб нормально содержать семью.

K.
Karina .

Если умный - почему не богатый?

Elchin Tehmezov

Потому что не везет. Поступил в ВУЗ оказалься не стоило. После чего попал в болота с которого все еще пытаюсь выбраться. На мне груз семьи хоть и не женат. Приходиться работать где угодно чтоб поддержать семью и для себя ничего гимлгу делать.

Vladimir Karamanov

Ой, как Вы правы!!! Но ведь и женщины не далеко ушли.... Страшно становиться...

K.
Karina .

Блин, деградация?

Vladimir Karamanov

Не думаю... Раньше людям не хватало информации и они стремились ее получить любыми путями- теперь информации в избытке... И многим становиться сложно-отделить "зерна от плевел"

K.
Karina .

А надо бы)))

Vladimir Karamanov

Конечна надо..... Но не все могут

Александр Журихин

Общаешься значит с такими.) НА вкус и цвет как говорится.)

K.
Karina .

Я с такими дураками не общаюсь

Александр Журихин

Это хорошо.) Рад за вас.))

Я!
Я!!!

Ни один не победил в конкурсе «ПРИЧАНДАЛ-2019»)))))))??????

Александр Ндр

А по то што с верху и в середине ни слова ни говорят

Ан
Андрей

У тебя разговоры про сердце уже всех достали

K.
Karina .

Пропускай, если достали..

Ан
Андрей

Пропускаю

Георгий Чаплыгин

Это у них может на подарки мало. 👾

K.
Karina .

😂👍

Ел
Елена

Скорее хорохорятся...на пустом месте😉

K.
Karina .

Да Лена, скорее всего..не думаю что в 66 лет есть чем гордиться..

Ел
Елена

Нам то женщинам всегда можно😄😉

K.
Karina .

🤪👍

Александр Журихин

Общаетесь значит с такими.) НА вкус и ц

Александр Журихин

Не то слово. Только всех не надо обобщать пожалуйста.

K.
Karina .

А кто всех обобщает? Вы вопрос читали внимательно?

Александр Журихин

Да, видел.) Хорошо, поторопился, не внимательно прочитал.) Короче просто не общайтесь с такими.)) В игнор и из сердца вон как говорится.))

K.
Karina .

В ЧС.

Александр Журихин

Вот.) Это правильно.) Умничка.)🌹🤝👍🙂

Александр Котов

Нармальный мужик молчит и делает дело

Михаил Крылов

У кого чего болит тот о том и говорит.

Ñ Ðµñ геð¹ пñ Ñ Ñ

Не все озабочены только этим делом.

K.
Karina .

Что?

Ñ Ðµñ геð¹ пñ Ñ Ñ

Работа заменяет увлечения?

K.
Karina .

возможно..

Ñ Ðµñ геð¹ пñ Ñ Ñ

Ну так не должно быть.что то должно быть.

K.
Karina .

Возможно все..

Владимир Асиновский

А может у них пояс в районе колен

K.
Karina .

Пока вы не писали гадости и не обсуждали...а мысли они при вас.

Владимир Асиновский

Я никогда и не напишу. Да и в мыслях никогда небыло и не будет. Я ................не "такая"

K.
Karina .

😁👍 Очень хорошо..

Владимир Асиновский

тАМ ДАЛЬШЕ ВОПРОС ЕСТЬ

K.
Karina .

Ответила.

Ко
Константин

Может есть))) откуда ты знаешь?

K.
Karina .

Думаете мне это интересно?

Ко
Константин

Без понятия

K.
Karina .

Меньше всего

Ко
Константин

Хорошо