Валентина Рязанова

Внук, посмотрев рекламу эспумизана, сделал вывод, что в переполненном автобусе надо принять эспумизан, газы выйдут и автобус моментально станет свободным. Как его идея ?

Ответы
Сергей Жуков

и таких реклам очень много Мужик выходит из туалета на часах 00:26, говорит ,что выключал телевизор. И что это за квартира, где жена спит около туалета.

Лев Дувидович Перкис

Он не учёл загазованность, которая появится в автобусе.

Владимир Соколов

Есть идея у него в голове,так рождаются открытия.

Константин Кривцов

Отличная..газы в автобусе выпустит)

Валентина Рязанова

Идея в том, что потом свободно в пустом автобусе поедет. 😀👍🌷🌷🌷

Константин Кривцов

Если сам не задохнеться))

Валентина Рязанова

Своё ............... не воняет .

Мартирос Казанджан

умница а так не уступают старым

Маргарита Гракович

это детская шутка

Борис

Оригинально

Гордеев Слава

Безразлично

Валерий

умничка

Валерий

у вас талантливые ребята и я понял вы очень гордитесь ими и правильно из них хорошие люди получатся

Валентина Рязанова

Я ими и горжусь и поддерживаю. Так хочется чтобы они стали достойными людьми. 👵☺️👍🌷🌷🌷

Валерий

верю вам сам такой только внук от меня далеко живет я на смоленщине а сын с внуком в крыму

Валентина Рязанова

И на расстоянии можно быть близкими людьми, с внуками постоянно общаюсь в интернете. Вам здоровья и любви близких.

Валерий

спасибо и вам всего наилучшего😊😊😊

Владимир Жданов

умницаа

Лидия

👍

Татьяна Еременко

👍

Жазира Мукеева

Ахха