Юл
Юлия

А знаешь, чего я хотела бы милый? Ни норку, ни жемчуг, ни автомобили. Ни клубы и шмотки - от gucci и prado... А маленький домик, с бесседкой и садом. Собаку с забавною длинною кличкой. И пару( не более) вредных привычек. Семейные вылазки в лес за грибами. Шашлык во дворе с друзьями. Зимой, завсегда, лыжные эстафеты. А летом...О боже, что было летом! Соленья, компоты, полив помидоров. И редкие-так, от усталости -ссоры.

Ответы
Лариса Королёва

Значит я не одна такая,а я думала это возраст-после путешествий вдруг захотелось домик,садик,озеро,тишину и вот уже 3 года соленья,варенья и тд🤗

Татьяна Рулёва

Завидую где то вам чуть чуть)) так мало надо)) я бы так не смогла... к сожалению))) или.....нет.точно не завидую))))

Елена

Фигню хочет.Что она бездомная или летом кто то не дает возиться с соленьями и помидорами?)

Александр К

Дачница? Оригинально. Нет, я от городов никогда не откажусь! Ну если только под старость 🙂

Дмитрий Какаулин

клёво! я бы тоже этого хотел, но в Красноярске такой домик будет очень дорого стоить)))))

Юл
Юлия

Тогда приобретайте на Тенерифе - там сейчас оч выгодно)))

Дмитрий Какаулин

не слышал про такое) но из России мне точно не хватит денег уехать, + я не знаю других языков)))

Юл
Юлия

Ну значит в следующей жизни, когда повезёт родиться в семье олигарха!👍

Дмитрий Какаулин

если в семье олигарха, я думаю, что я даже не буду париться где жить)))

Юл
Юлия

Договорились!👍

..

Короче тебе надо:- фуфайка, домик, пачка беломора и пузырь самогона, лыжи и огород.)))))

Жека Епишин

Приезжай все это есть бывшей не подошло (сбежала говорит " на свободу")

Жека Епишин

Но как технологу лучше чем ни чего

Юл
Юлия

Я не технолог, я инженер по подготовке производства. Хотя за технолога тоже работала. Ленивый попался)))

Жека Епишин

По идее листовой металл , профиля всех типов , станки, расходники

Юл
Юлия

да работала я как то на прокате. Давно. Скучно.

Жека Епишин

Да все понимаемо )))

Шагарьян Хайретдинов

ну есть это всё у меня! Так всё равно чего-то ещё надо!

Юл
Юлия

Хороший спиннинг?

Шагарьян Хайретдинов

ну этим страстно увлекается сын. А я бы вот построил бы двухэтажный коттедж с камином, да во дворе бассейн, вот тогда, пожалуй, сказал бы, что можно и отдохнуть!

Андрей

Да, целая УТОПИЯ ладной и красивой семейной жизни..

Катерина Горностаева

А уж потом захочется норка, жемчуг и автомобиль

Наталья Тюленева

Да...вего лишь так мало для счастья ведь надо)))))

Владимир

Для этого работать нужно милая, а не мечтать.

Владимир

В России жил возле г.Магнитогорск а тут живу недалеко от Кёльна.

Юл
Юлия

И чем сейчас занимаешься?

Владимир

Живу ,работаю. Я же уже писал,кем.

Юл
Юлия

Точно точно... Я тут просто домашними делами занимаюсь, завертелась)

Владимир

Я и сам сейчас убирался в квартире. Сегодня у нас рождественский вечер. Сочельник,по русски. Ты есть в одноклассниках ?

Сергей Юскевич

Вам нужен свой дом, миланхолия исчезнит.

Юл
Юлия

От "миланхолии" только МИЛЫЙ может помочь🤣 🤣 🤣

Сергей Юскевич

Так он же идеален.

Юл
Юлия

Конечно)

Сергей Юскевич

Да Вы сударыня за............

Юл
Юлия

???

Игорь Атянин

ДА,ЛАДНО!!!???? Чего только не приснится....

Юл
Юлия

👍 ☕

Владимир Медведев

Все этого хотят, но не все к этому идут.

Андрей Мацнев

Дачу-огород со всеми вытекающими?😁

Юл
Юлия

И парник)))

Андрей Мацнев

А у меня почему-то к такому ну совсем никак душа не лежит!))

Юл
Юлия

Да и я не про дачу

Андрей Мацнев

Да я понял, что главное - идиллия с любимым человеком, но фоном-то всё ж таки дачу выбрали!😁

Алексей Конищев

Классное желание. Я тоже этого хочу.

R.

Остались еще в русских селеньях.....)

Дима Гребенников

Выходи за меня....😙🤗

Юл
Юлия

😜

Макс Фариняк

☕👍👍👍👍👍