На
Наталья

Как тебя называли в детстве?

Ответы
Татьяна Варакутина

знаешь, когда я впервые вошла в класс один из учеников воскликнул "Какой красивый чёрный ляля", но в дальнейшем все его стали называть просто "Чёрная ляля", вот такое было в моей жизни, а вообще называли просто уменьшительно-ласкательно

На
Наталья

прикольно)))) черная потому что цвет волос черный?)))

Татьяна Варакутина

наверное

S.
S.b.d.

Оооо...обещай что не будешь ржать???родители назвали куркур(это типа маленькая и шустрая) а сосед меня обозвал курица-курочка.....и саамое страшное что меня все все называют только так....и только три-четыре человека называют по имени....

На
Наталья

почему страшное то? да вот пофигу вообще как называют, главное чтоб в печку не ставили))))

S.
S.b.d.

Нда мне тоже

Валентина Рязанова

Мама называла меня половинкой. Моя сестра близняшка умерла в младенчестве, а я чудом выжила. И как половинке мне право голоса не давали, только непосильный труд и никаких материальных благ.

На
Наталья

😞 грусно....

Валентина Рязанова

Я не в обиде на родителей, родителей не выбирают и я их очень любила

Джаба Комикадзе

Так и называли.Джаба Кмихадзе.Имя произошло от арабского - Джабар,что означает могущественный.У меня отец аджарец.Мусульманин.А комикадзе в училище прозвали.

Olena Mykolayivna :)

Дедушка меня называл Алёнка (он единственный человечек, кому я не возмущалась, что меня зовут Лена), по-разному... и солнышко, и булочка, и живчик.

V-Враг Незалёжности - Z

Остап Бендер:А как вас в детстве называли?
Ипполит Матвеевич :: К-к-к-киса
Остап: Как,как?
И.М.: Киса

Эп
Эпикуреец

До сих пор со смехом вспоминаю. Но в чём-то были правы. НаРа (Начальник Разведки)😏

Ирина Выдрина

особо никак.....никаких звериных кличек не было..... всегда по имени

Алекс Венцель

Рыжик...))))))))Я был рыжим, конопатым и очень любознательным...

Десант

ПЕТРОВИЧ - от фамилии, мнгогие даже не знали как звать меня.

Наталья Шестакова

Папа почему то Настя. Мама Натуся, Натуля, а сейчас Наталка.

Brown Sparrow

так, как я сейчас называю любого, кого хочу унизить...щютка

Виктор Белов

мальчик , кроха, симпатяга , малыш ........... и всякие сюсюпусю

Владимир Абраамян

приветик красота как я себя помню так и звали как есть😉

Владимир Абраамян

но время все ставит в свои места

На
Наталья

сейчас не шустрый?

Владимир Абраамян

да почему же ! но не так как тогда😁😁😉

На
Наталья

а что тогда время расставило?

Владимир Абраамян

тогда шалил и не думал не о чем а шас прежде чем что то делать😉 сто раз подумаешь

Граф Пупыркин

Точно так же как сейчас в старости имени своего не менял

Георгий Меньков

Герка, хотя я Георгий, вот клички никогда не было.

На
Наталья

у меня Сын Герасим, хотя зовут его Герман)))

Ва
Валера

Деда называл всех внуков...ВалькИ (ударение на И)

Дед Щукарь

Вовик. Правда тузили как Бобика, но за дело.))

Sekach Dev

А тебя?...)) Я не помню... Жена называла Буся...))

На
Наталья

татика и Борисюлька)

Sekach Dev

Красиво..))🌹

Евгений Иванов

Смотря кто. Во дворе - Жиндос, Ванёк, Джон...