Diana Т

СЧАСТЬЕ - ЭТО ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ БЕЗ БОЛИ В ДУШЕ, ТЕЛЕ И СЕРДЦЕ... СЧАСТЬЕ - ЭТО НЕ ЖДАТЬ ТОГО, КТО НИКОГДА НЕ ПРИДЁТ, И СПОКОЙНО ОТПУСТИТЬ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ УЙТИ... СЧАСТЬЕ - ЭТО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ, МЕЧТАЯ О ЛУЧШЕМ БУДУЩЕМ, НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА ПРОШЛОЕ... СЧАСТЬЕ - ЭТО НАБИРАТЬ НОМЕР И БЫТЬ УВЕРЕННЫМ: ТАМ ЖДУТ ТВОЕГО ЗВОНКА... СЧАСТЬЕ - ВИДЕТЬ УЛЫБКИ РОДНЫХ И БЕСКОНЕЧНО ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ... ЭТО - СЧАСТЬЕ... ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ... ПУСТЬ ОНО БУДЕТ У КАЖДОГО ИЗ НАС! А КАКОЕ ОНО, ВАШЕ СЧАСТЬЕ?

Ответы
Ольга Чернышева

Истинное счастье заключается в гармонии, когда человек удовлетворяет свои духовные, физические и эмоциональные потребности все вместе. Если чего-то не удовлетворяет, то истинного счастья быть не может. Люди нуждаются не только в еде, одежде и жилье. У всех нас есть потребность в духовном, то есть потребность развивать отношения с Богом. Человек будет счастлив, только если он осознаёт свою зависимость от Бога и стремится узнавать о нём.

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете Диана наверняка в разные периоды жизни у каждого человека видение счастья свое Но в итоге человек учится видеть счастье в мелочах . Уходят любимые люди по разным причинам Небеса забирают неожиданно близких людей Душа всегда тревожится уже не только о детях и о внуках. Не оглядываться назад -невозможно -чтобы сохранить добрую и светлую память о близких И тут главное не растерять себя и остаться собой ....

Diana Т

Спасибо большое за ответ.

Николай Серегин

Если разобраться без эмоций,то счастье в голове! Мы понимаем,что было счастье сравнивая с другим временем. Но,к сожаления,живем мы совсем не для счастья,как бы нам этого не хотелось. Не стоит такой цели у Создателей. Чем больший груз Душа твоя выносит,тем более становится чиста! вот их девиз и наш в том числе!))))

Наталия Крупская

Когда все родные здоровы и счастливы, когда улыбаются дети и смеются внуки, когда есть свобода и радость в каждом дне, когда тебя признают и понимают, когда чувствуешь себя востребованной и нужной!

Валентина Пакшина

Согласна с вами! И ещё: счастье - это возвращать воспоминания о восхитительных мгновениях молодости, перебирая пожелтевшие фотографии с дорогими лицами‼️👋

Diana Т

Спасибо за потрясающий ответ.

Яду Хари

Счастье у дураков, когда понимают их, Большое счастье, когда умных любят за их ум, Настоящее счастье, когда я люблю Абсолютную Истину- Кришну.

Людмила Козина

Не мечтаю о будущем ,уже не встану ,живу радостями близких ,хоть как то помогая им ,надеюсь,что будет легче,лучше у них ,да и в стране ...

Ivan Gromov

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Людмила Козина

Слышала раньше,я ,бы второму ...😏

Остап Бендер

Дура ты Диана. Счастье это утром проснуться и понять что ты живой. А сосед то мертв! ракеты блять рашистская прилетела

Nadeshda

Да конечно это счастье но много из Того что вы написали у меня нет, несмотря на это я не могу сказать что я несчастна

Людмила

Возможно и так,как вы написали...Одна из его ипостасей.Но для творческих людей счастье - в другом....

До Элвиса Не Было Ничего

Не трясу своим счастьем... Можно спугнуть... Это как- свою любовь я не хвалю ведь я её не продаю

Diana Т

Да, Шекспир был прав....

Далеко Не Идеал...увы(

Тихое, уютное, спокойное, без расплескивания и нецелесообразных утечек жизненной энергии

Та
Тася

Просто чудесные слова, иначе не сказать ! Думаю/, каждого счастье примерно такое же🌹🤝👍

Саша Солдат

Счастье-просыпаться рядом с любимой,чувствовать ее запах и просто нежно поцеловать ее

Eugen Schitz

Спасибо! Но счастие мы понимаем тогда, когда его теряем. И мне жаль, но часто оно так.🌹

Diana Т

Да, и так бывает. Но у меня обычно - Что имеем - не храним, потеряли и фиг с ним.

Ко
Константин

Счастье есть :)) Не есть, вот несчастье :))

Eugen Schitz

Счастье? Мы понимаем счастье только тогда, когда его теряем!!!🐈

Да
Давид

Счастья это когда ты и твои близкие здоровы..а остальные это так. Забавы жизни

Diana Т

И это правильно.

Да
Давид

Всё остальное поправимо

Анна

Исполнение мечты. Маленькой и большой. А то,что вы написали это обычная жизнь

Михаил Кеня

ЖИЗНЬ это и есть счастье,ведь этим словом сказано все то что Вы перечислели.

Diana Т

Согласна. Спасибо за то, что местоимение Вы с большой буквы пишете.

Сергей Евдокимов

Достаточно первых слов: "...СЧАСТЬЕ - ЭТО ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ..." ВСЁ!😉

Николай Верниковский

счастье - это когда
тебя понимают,
ждут встречи с тобой,
уважают.

Diana Т

Спасибо, очень красивый ответ.