Юл
Юлия

В чём хитрость немецких машин?😜

Ответы
De
Denis

Каких? 🤔 Если про качество, то они используют не дешевле сырье, по этому и цена больше. А в целом тоже самое. Причем надёжность снижена большим числом электроники, ремонто пригодность снижена. Так что, смысла германца брать нет, дорогая цена ремонта, япошка по дешевле, но качество не уступает.

Юл
Юлия

ОК!

Михаил Гехт

В грамотной рекламной кампании и умелой политике. То есть VAG делает и продаёт и Сеаты, и Шкоды, и Ламборджини, и Скании. Реально всё с одних КБ. но массовый премиум сегмент сделан под немецкие марки.

Артём Петров

В тщательной проработке мелочей, опирающейся на глубокие инженерные и научные традиции и технологическую культуру.

Юл
Юлия

Ок

Сергей Николаевич

У них на три такта шесть целиндров..в движке..отсюда мощность...но мне корейские больше нравятся

Юл
Юлия

Ок

The Мишка На Юге

Сборка на три года… дальше весьма дорогие устранения нескончаемых проблем

Алекс Венцель

Не знаю как теперь, а раньше немецкие машины были самыми качественными...

..

Отработали технологии изготовления с немецкой педантичностью.

Кот Кот

В том что у них было много времени и средств чтоб их делать

Стас Васильев

В них нет хитрости и в том их не хитрость, а качество.

Ан
Андрей

Искусно мастеров, подогнано и качество металла

Metal Man

Не знаю, наверно качество и долговечность? ыы😬

Анатолий Паулкин

Ни в чем уже.Сыпятся через пол года даже мерсы

Анатолий Паулкин

Да.Все везде одинаково

Юл
Юлия

Везде хорошо, где нас нет!!!😁

Юл
Юлия

😉

Ki
Kir

Какую область машиностроения имеете ввиду?

Максим Jw

Это не хитрости, это подлости инженеров.

Z-Мимокрокодил-V

В тщательности и качестве материалов.

Татьяна Морозова

как и в самих немцах лаконичность...😄

Юл
Юлия

А остальные не лаконичны?

Татьяна Морозова

у немцев это в ментальности ...

Юл
Юлия

Ок

Sekach Dev

Ха - га - га... горят как им и положено...)

ии
игорь иванов

В пиаре 80х они тогда были надёжными .

Ка-Валерчик Гузенко

Собраны из китайских деталей !🙏😎

Юл
Юлия

🤭👍🤫

Serg

В том что их собирают турки)))