НЕ
Никита Елисеев

Женщина может простить мужчине многое, но непонимания того, что ему с ней повезло-никогда не прощает.Почему?

Ответы
Надежда Тихонова

Соседка собралась на встречу с однокурсниками.Повернулась перед мужем и спрашивает: "Ну как я?"И этот болван не нашёл ничего лучше : "какая ты уже старая" В 57 лет ясно не молодка,но такое ляпнуть...Мужчина должен уметь скрывать свои негативные мысли,если хочет спокойной жизни.😆 А соседка неделю плакала.И на встречу не пошла.

НЕ
Никита Елисеев

Ну это совсем из другой оперы.

Fenix🇱🇹

Я женщина , даже не задумывалась над этим , как то это меня совсем не волновало . Какое то болезненное самолюбие , от таких бежать надо.

Татьяна Морозова

...только неуверенная в себе и мужчине женщина ищет и находит ....))

Светлана Иванова

почем? женщина же не понимает...объясните нам, чтоб мы поняли...

НЕ
Никита Елисеев

Упаси Боже!Себе дороже будет.)))))

Светлана Иванова

🙂ну вот видите, прощаешь-плохо, не прощаешь-тоже плохо..так, что нам делать ?

НЕ
Никита Елисеев

Научится философски относиться к жизни.🌹

Светлана Иванова

только женщины должны философски относиться к жизни? мне кажется ,что и мужчинам это не помешает...для обоюдного счастья ...🙂🍁☕

Хохотушка Весёлая

Какие же вы мастера на вывернуть проблему в свою пользу!)))))

Галина Мазяркина

У каждого свое, это все очень индивидуально....

НЕ
Никита Елисеев

Ну вот,Галя...Опять вместо ответа рассуждения.)))))

Галина Мазяркина

В каждой паре свое....

Mарго Беккер

Чушь..не ЭТО, важно в отношениях-решаемо...

Света Life

Потому что для нас это главное !))))))))

НЕ
Никита Елисеев

Поэтому вам правду и не рассказываем.))))

Света Life

Не выношу ложь !

НЕ
Никита Елисеев

Вот-вот.Вот таким правду никто никогда и не говорит.))))

Света Life

Ты против меня что-то имеешь? )))))))

НЕ
Никита Елисеев

Никогда!)))

Леди Мила

Женщины не прощают равнодушия

НЕ
Никита Елисеев

Привет,Люси!🌹Не хочу вас огорчать,но поэтому вам всегда что-то тактично не договаривают.)))))

Леди Мила

привет!! Да, если женщина не глупая, она сама все замечает. Правда, если ослеплена любовью, может это заметить слишком поздно.

Галина Д

Солидарна с Милой

НЕ
Никита Елисеев

Ну тогда и я с вами.))))🤝

Ирина

потому что ей с ним не повезло

НЕ
Никита Елисеев

Если вы твердо в этом уверены,значит вам что-то не договаривают,Ира))))))

Ирина

почему мне

НЕ
Никита Елисеев

"Вам"-я имел ввиду -женщинам.В соцсетях неправильно говорить о личностях.

Ирина

зачем меня обобщать то.

НЕ
Никита Елисеев

Помните мультик про козленка,который всех сосчитал?))))

Ирина

нет

)..Александра) Саша Просто))

А вооот.. Оба локти то кусаем(

Ирина

Ну если она дура, то да

НЕ
Никита Елисеев

Ну не будем в крайности, Ира.))))

Ирина

Ок, пусть будет полной дурой, а не круглой

НЕ
Никита Елисеев

Это же ещё крайней))))

Ирина

Нет, в самый раз

Евгений Паршин

дура потому