Наталья Lurie

если действительно есть маги и ясновидящие пусть расскажут о моей судьбе до 2017г и после 2017г ☺️ БЕСПЛАТНО

Ответы · страница 2
Юрий Георгий

есть шарлатаны иафиристы и за день ани гатовы прдсказать любую вам судьбу аясно виддящие за репутацыю.

Юрий Георгий

если вы будете знать сваю судьбу то жить станет не интересно.

Берик Байжанов

Вам не интересно будет дальше жить. Жизнь д.б. интересной, непредсказуемой и немного рискованной.

Людмила Кржисецкая

САМАЯ МОЛОДАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, ЭНЕРГИЧНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ!!!! ЖЕЛАЮ-ЖЕЛАЮ!!!!🌺🌺🌺🌺

Маленький Мук

Неглавный Маг -это Жириновский, если не получится, то хоть настроение поднимит☝️😀💐

Лорана Принцесса Эльфов

вас ожидает чудо и счастливая жизнь🌹🦋легка как бабочка 🌞и ясная как солнышко

Незнакомка

До-2017 вы сами знаете, после пусть будет загадкой,а то наговорят плохо и накрутишь себя.

Руслан

важно, чтобы вы знали какую цену вам придётся заплатить за вскрытие джина в бутылке

Руслан

тогда не задавайте таких вопрос, потому как кто-то возьмёт ради интереса и вскроет инфу в вас а какие последствия этого вы в курсе? а плата на в денежном эквиваленте

Наталья Lurie

я не переживаю если даже и никто не найдется

Руслан

вы дали добро на вскрытие ..значит те кто учится, могут "посмотреть" вас

Руслан

понятно, изучайте эзотерику

Brown Sparrow

ясновидящие это, как минимум, сказочники, тычащие пальцем в небо...ну, или мошенники

Сергей Ктоменязнает

говорю честно......Натаха все будет зашибись!!!!!!!!!!!!чем дальше тем интереснее!!!!!!!!!

Валентин Киров

Лучше не знать того что будет, будешь ждать этого... А спокойствия это не добавит.

Mari Man

Прошлое ты и сама знаешь,а будущее,будущее оно впереди-зачем лишать интриги)

Наталья Lurie

по прошлому я могу быть уверена в словах о будущем

Косандр

сидеть Вам в "Обсуждайке" ближайшие годы... но лично я Вам любви и добра желаю!

Ольга Моор

А что сама не помнишь что было так просто приглашает в душу всех и не боишся

Наталья Lurie

нет все что было со мной мне уже ничего не страшно

Ольга Моор

Поиграть захотела с этим не шутят

Павел Поляничев

все будет хорошо я это знаю................ включи музон взбодрись с утра не кисни

Юрий Кулишов

Вы паранжу оденьте,потом одеяло сверху,и ни говарите,ждите, вам все скажут

Freedom

Я маг всемогущий, вас ждёт очень много радости, счастья , и здоровья 😊

Петр Федюкевич

Пусть лучше єти маги и очень ясновидящие расскажут себе о своей судьбе

Наталья Lurie

а зачем мне знать их судьбу мне она не интересна

Слава Федоров

про былое сама помнишь, а о будущем узнаешь интерес к жизни не пропадет

Сергей Колесень

Я не ясновидящий,но могу сказать только одно-всё будет в шоколаде😉

Джинн!

Вас ждет известие...которое переломит весь ход вашей жизни...завтра!

Джинн!

Вот завтра и расскажите...