Vi
Viktor

Не хотите жить в Раю?

Ответы · страница 4
Жа
Жанна

Ето где

Жа
Жанна

Тогда Все будем там

Жа
Жанна

Почему не было рая когда сын божий был на земле.

Жа
Жанна

Вобщем надейся и жди

Евгения

Хотим!)

Евгения

Привет! Что то не припомню чтобы мы были знакомы....

Евгения

Тьфу ты Витя)))) Я то привыкла что ты на Спрашке....а ты теперь и тут...здорово!))) Тут ещё один наш Виктор есть из России...но я с ним лично не знакома ..по вопросам поняла ..подумала может это он...

Bc
Bcyjdfz

Хотим.

Bc
Bcyjdfz

Рай- это там, где хорошо. Только я себе этого не представляю.

Людмила Дунаева

хотим

Людмила Дунаева

да, уже Бог отобрал людей на земле для вечной жизни

Людмила Дунаева

уже все свершилось и идет конец

Людмила Дунаева

конечно. там будет править миром Бог. а не человек, поэтому и будет жизнь, а кто совершит плохое, сразу будет уничтожен и душа и тело.

Елена

хочу!

Емануил Кантонутый

хочу

Vi
Viktor

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь? В Библии говорится, что вскоре Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди «не умрут никогда», библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Галина Алекс.

Нет!

Галина Алекс.

Покудова на земле грешной поживем.

Юрий Буторин

Боитесь отказа? У старых грехов - длинные тени.

Юрий Буторин

О ВЕЧНОСТИ И БЕССМЕРТИИ
Я сыт, одет, обут, в тепле.
Мечтал жить вечно на земле.
Мечта моя сбывается.
Пока всё получается…

Прошло без малого сто лет.
Порвал я в вечность свой билет.
Последний правнук – старый дед
Кряхтя меня похоронил ,
На камне надпись учинил:

«Между землян лежит один
Другого мира гражданин».

Иг
Игорь

Нет.

Иг
Игорь

Рай у каждого в голове.

Николай Штрак

нет

Николай Штрак

там всё есть,..делать нечего...придётся веселее место искать...

Николай Штрак

ну так там же всё есть...веселье должно быть тоже...только я там его не заметил...