Ботzман Барисыч

Если велено сидеть в норке то нах СМИ?

Ответы
Марина

я понимаю. мужчины могут найти норку😜, как быть нам...женщинам????

Марина

это известный факт

Ботzман Барисыч

как и то что перевелись мужчины..все твои мужчины уйдут вместе с тобой Марина..))

Марина

А пока что, Барисыч, на себе крест не поставила, в монастырь не собираюсь,всё время в ожидании "чуда"

Ботzман Барисыч

... я в восхищении)🌻😉

Марина

я просто живуууууу!!!!!😜

Иногда-Никогда

Кому велено мяукать не чирикайте, кому велено чирикать не мычите

Ботzман Барисыч

так и продолжай!))

Иногда-Никогда

Всегда

Ботzман Барисыч

именно

Alisa Warshavsky

А до этого, они что же, нужны были?! Странно!!!

Ботzман Барисыч

ну в нюорке миллионов 10 живет не? банальный грипп и такой кипишь.. очень нас всех жаль..дураков

Alisa Warshavsky

Знаю, что ожидается около 800 тыс зараженных! А общее число проживающих, не знаю! Нью-Йорк состоит из 5 - и городов!, Площадь города превышает площадь государства Израиль!!!

Ботzман Барисыч

Большое Яблоко)..НюЙорк справится напастью..сто процентов

Alisa Warshavsky

Справятся, безусловно!!

Ирина Выдрина

ежечасно смотрю прогнозы и сводки.....

Ботzман Барисыч

у больного есть шанс?

Ботzман Барисыч

.. ясно..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в каждой норке сидят СМИ .

Ботzман Барисыч

Тот еще вирус нна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Год Крысы! Что вы хотели?

Ботzман Барисыч

Фигасе у тебя апартаменты Алёна!)) две недели в постели пролетят незаметно!))

Ботzман Барисыч

у тебя норка что надо!))

Ку
Кукулькан

а зачем они вообще?)

Ботzман Барисыч

..давно понятно что помойка.. теперь полная ясность

Хохотушка Весёлая

Они всегда и везде))

Ботzман Барисыч

так это их слов всё это безобразие!!

Лариса

Через СМИ и велено.

Лариса

Да. Я видела бродячего пса на обочине, который подождал человека и следом за ним перешёл дорогу на зелёный свет. Хотя машин было мало, пёс не решался перебежать.

Ботzман Барисыч

у нас они по зебре переходят и авто их пропускают они ездят на пароме с берега на берег и знают расписание..про Москву слышал что ездили в метро но это неточно)

Ботzман Барисыч

у нас они по зебре переходят и авто их пропускают они ездят на пароме с берега на берег и знают расписание..про Москву слышал что ездили в метро но это неточно)

Лариса

Не думаю,что в метро пустят бродячую собаку.

Ботzман Барисыч

..теперь да..

Лидия Мирошниченко

Это правда.

Татьяна

Для паники

Ботzман Барисыч

ясен пень.. но если не читать и не смотреть то ничего так..спокойно сразу.. ваабще вырабатывают рефлексы походу..со стороны похоже на переход на другую электроподстанцию..

Татьяна

Переживем

Ботzман Барисыч

..если честно..это так пошло и гнусно всё это..а всего-то не могут на Луну слетать..

Julia Schönknecht

Не ворчи

Ботzман Барисыч

... не думаю..

Julia Schönknecht

У нас точно

Ботzман Барисыч

... Юля..сало самогон есть? апелсины мандарины имбирь лимон чеснок..яблоки.. так победим заразу! и не ссать!

Julia Schönknecht

Я то ее не боюсь, потому что у меня хорошая иммунная система. Но кругом есть люди , которые не выживут если заболеют. Да и здравоохранение не сможет каждому помочь, у них народу и оборудования мало

Ботzман Барисыч

да это так..так всегда было..вот решили народ поднапрячь..только и всего..сказка 21 века кончилась..вот и всё.. это все же вопрос судьбы рока а не маски на лице ..типа того

Кука

сидим

Ботzман Барисыч

и СМИ не читай..скушно

Кука

не читаю

Ботzман Барисыч

гут

Кука

)

Кука

)