Меймил

Где же все-таки земной рай?

Ответы
И Н Дзюба

на небе а точнее где то далеко далеко оттуда даже свет ещё не дошел до земли и вряд ли дойдет так далеко рай

Тортелло Шоу Торты На Заказ

не знаю про земной, а рай это тогда, когда рядом близкие здоровы ... и все, что ты задумал. то и осуществилось

Juri Bardenkov

будешь Это искать попадешь либо в тюрьму, либо в дурдом, учись , работай, забудь про отдых

Галина Неволина

... если это где - то и существует, то это мгновенное явление... он вечным не бывает...

Наталья Халилова

Вокруг так много красивых мест...выбирайте.Для кого-то, это просто быть с любимым

Наталья Мирошниченко

там, где тебе уютно и тебя окружают твои близкие и родные люди и все они здоровы

Олег Буряк

Это,что,? У нас на земле закон курятника, -клюнь ближнего и какни на нижнего

Олег Буряк

Так в чем проблема, дай бог не видеть

Валерия Оганесян

А зачем? Если бы был рай на земле, не к чему было бы стремиться.

Стас Лисовский

огорчу но с физической точки зрения его нет)

Асия Берсугурова

рядом с любимыми и милыми сердцу людьми

Анара Каримова

Там где любимые и близкие люди, семья.

Сергей Пелихов

наверно в детском безмятежном сне..

Рашит Ибрагимович

чем вас подземный не устраивает?

What's Up

Рай на земле, наверно, детство..))

Александр Черников

Земного Рая - не существует)))

Валерий Сулейманов

На земле, судя по названию

Валентин Серомягин

а кто сказал что он есть?

Валентин Серомягин

Я имел в виду: есть ли хоть какие то факты подтверждающие что он где-то на земле МОЖЕТ быть?

Валентин Серомягин

вот и я о том же.. но это не повод грустить! Нужно его строить! Хотя бы для отдельно взятых людей, своих близких и тех кто тебе дорог!

Nadejda Kulakova

Для меня в моей кроватке

Кантемир Азизов

Там где спокойно и уютно

Юля Шаран

в Украине!Житомир!))))))))))