Лена Печатает......

я в раю...

Ответы
Юрий Лагун

Мы летом ставим свои палатки на берегу моря. Но спим не в палатке, а прямо на берегу, под шум волн прибоя... Ночной прибой... запах моря, морской травы, можжевельника и волос любимой... 🖼

Лена Печатает......

Это действительно очень целебно

Юрий Лагун

Да, лечусь этим до сих пор... Хотя правда ничего не болит, кроме совести... 🖼

Лена Печатает......

А это к Богу😇

Се
Семён

Ленусь, у меня каждый июнь на даче на дубу такая птаха распевает.) Самое смешное, когда молодой необученный петь пытается: сы-сы-кхе-кхе-гы-гы..😄

Вера Сергеевна

"Пел соловей! Ах как он пел ,моя душа ему внимала ...Наверно он понять сумел ,моя душа устала ...!" Спасибо ,Ленуська !

Лена Печатает......

На здоровье Вера Сергеевна

Вера Сергеевна

Спасибо ! И вид чудесный ! Добра по жизни Вам и радости побольше !)

Лена Печатает......

Благодарю и Вам 🌹🌹🌹

Ал
Александр

интересный набор лесных птиц. примерно как у нас в роще возле деревни

Лена Печатает......

Да,Вы,что ...хочу к Вам!!)))

Ал
Александр

я после ковида, когда из больниц выписали туда ходил часами... это еловые посадки... а на их краю овраг. как большой каньон в сша... только менее глубокий... 🙂 а так да, так, конечно - пагален ужына... как говорят у нас в республике 🙂

Viktor Reznichenko

Ты хоть пояс маджахедский активировала бы а то в раю не не добежала

Людмила Петровец

Красиво, как на аальпийских лугах, цветов море и птицы и тишина

Шавкат Талипов

Скукота.Как писал Твен в аду компания интересней

Валерий Редискин

а мне это понравилось☺️

Михаил Мещанинов

Красотааааа!!!😊😊😊😊😊👍👍👍👍👍👍👍

Михаил Мещанинов

Так и за снуть можно как на природе))

Сергей Греков

А такой рай в мае у нас наступает.

Сергей Греков

Не уверен что все это воспримут как факт, но я точно так думаю.

Лена Печатает......

Романтика присуща творческим личностям.

Сергей Греков

Значит вы таковой и являетесь, хотелось бы тоже себя таким осознавать, но Бог талантами не наделил.

Лена Печатает......

Благодарю,да таковой являюсь,я думаю Бог Вам минимум пять талантов дал,Он всем раздаёт,главное не закапывать и это не обязательно,творчество

Сергей Греков

Ну от вашего взгляда мало что ускользнет, могу конечно кое что, не могу сказать, что какой то ущербный.

Андрей Климентов

Спасибо. Спокойной ночи👍

Лена Печатает......

Спасибо и Вам

Ив
Иван

Только не этот горлопан!

Любовь Волкова

Действительно, рай!

Адам Адамов

Возьмите к себе

Николай

как там наши?

Лена Печатает......

А Ваши -это какие?)

Николай

Наши -это гетеро,которые...у нас с Вами разные наши?))

Лена Печатает......

У меня даже в голове не возникало и вопроса о гендерности

Николай

значит,я вовремя)))иногда нужно встряхнуться..)

Лена Печатает......

Не...традиции есть традиции, не будем менять ,хорошо

Николай

это очень верно....традиции это лучше,ну их с эксперементами)

А*
Александр *****

Повезло

Лена Печатает......

Билет купить и в такое же место уехать?

А*
Александр *****

Да ладно, как нибудь сами

Сергей Сату Га

парадиз

Мохарям Ханипов

👍🌹🌛

Serg

☺️☺️

Александр Степанов

ТОЧНО.