Татьяна Гримина

Вы будете делать прививку от "ковида"? Предупреждая вопрос в обратку, я нет. И своим всем запретила. По щелчку "элиты общества" умирать не собираюсь.

Ответы · страница 5
Ти
Тина

Я переболела. у меня есть антитела. А так бы сделала прививку.

Татьяна Гримина

По медицинским показателям, что бы вы знали. Антитела сохраняются в течение 3 месяцев. А вообще думать надо. И фильтровать истину с вымыслом правительства. Удачи. Спасение утопающего, спасение дело рук самого утопающего. В данном случае, в тонущий, даже если сделаете не существующую прививку от несуществующего ковида

Ти
Тина

У каждого своя позиция,каждый волен сам выбирать что ему лучше.❄️☃️

Сергей Комитетский

🖼 Есть статья конституции для отказа от прививки .

Nikola Mahkov

-буду!-если родина скажет умереть-пенсионер скажет-есть!--😀

Александр Андреенко

Это и без щелчка случится. Возможно, даже раньше, чем с оным.

Олег Неважно

А я сделаю))) и буду жить и радоваться, не ища врагов вокруг.

Олег Неважно

Да да не следит злобный Путин))

Вячеслав Иванов

Я не враг своему здоровью чтоб неизвестно чем прививаться

Vитя@Zь

Ну и зачем тогда вам наше мнение, не делайте, что хотите))))

Татьяна Гримина

Ваще-то я озвучила вопрос. И чтобы каждый не задавал в ответ переворачивая, на опережение ответила. 🤦‍♀️

Vитя@Zь

Хорошо, это дело добровольное, а "щелчок" навязываете вы.......

Татьяна Гримина

Я озвучила причину от следствия. Для себя. Внимательно прочитайте окончание вопроса.😉

Геннадий Костарев

В таком случае, умереть сможете по собственному желанию.

Константин

Лучше привиться а то вдруг от тебя микробы заразятся :))

Александр Вяткин

Её ещё нет.А то,что есть - фуфло.Плацебо в лучшем случае.

Сергей Остёрский-2

И я не буду. Надеюсь, меня сия хрень обойдет. Берегусь.

Di
Diana

Я нет

Marck Aurelий

Это вы ещё Ковид не подхватили, обычно прочищает мозг

Татьяна Гримина

О, поверьте мы так или иначе все в разной степени тяжести переболели ковидом. С учетом его мутаций и видов. Как и любой вирус, способный мутировать. Прививка то не протестирована. Даже если придумали действительно хорошую вакцину. Но вирус мутирует. От какого мутированного ковида делато то прививку? Чисто логически. Я и так простые прививки от гриппа переношу ужасно плохо. А они уже проверенные.

Ирина Савина

Моя мама сделала и с ней ничего не случилось плохого.

Татьяна Гримина

Я буду рада, если все будет хорошо и без последствий.

Ирина Савина

Спасибо. И Ваш выбор я уважаю.

Ира

дык и я не буду. никогда ни от какого гриппа не делала

Anatoliy Kofman

Говорят она помогает ,чтоб покойник хорошо выглядел

Anatoliy Kofman

вот

Осеннее Настроение

Я переболел ковидом в июле. Делать прививку не буду.

Valeriy Sonin

дело не в том - все мы смертны но я просто им не верю

Татьяна Гримина

Так и я не верю. Столько противоречий и несостыковок. Что оторопь берет, что в это верят.

Valeriy Sonin

лучше не читать как историю болезни - всё равно в этом профан

Николай Скороходов

...никто Вас неволить не будет и даже упрашивать ..

Марат

Правильно, умирать надо по собственной глупости.

Психолог Знахарь.

Вас и не спросят... Поставят условие- и сделаете...

Татьяна Гримина

Время покажет. Но я лично буду бороться.

Татьяна Гримина

Один в поле не воин. Я в курсе. А все остальные не согласные, все равно идут делать. Но это не мой выбор. Сколько смогу, столько и буду.