Татьяна Гримина

Вы будете делать прививку от "ковида"? Предупреждая вопрос в обратку, я нет. И своим всем запретила. По щелчку "элиты общества" умирать не собираюсь.

Ответы · страница 8
Владимир Забродин

значит умрёшь от ковида.

Владимир Забродин

Или ты думаешь что он принципиальных не берёт?

Татьяна Гримина

Это не от ковида умирают. А избранное лечение и российская медицина ниже плинтуса. К тому же, не забывайте, в России всегда занимались приписками. А с учетом, чем больше у врача в России больных, тем больше он получает доплату. 😂 Потом вы не учили что возраст умирающих, по большому счету люди в возрасте. Значит время пришло того человека. Ковид по смертности в России занимает 17 место. На 1 месте - туберкулез!

Владимир Забродин

Я статистику не веду да и разбираться мне не хочется. Говорят, значит кому то выгодно.

Андрей Владимирович

🤝🌹 Вы просто умничка!

Татьяна Гримина

Если вы серьезно, то спасибо.

Андрей Владимирович

Никакой иронии и сарказма. Я полностью с вами согласен!

Алексей

И мы тоже как и ты .👍🍷

Alex Dark 🇷🇺

антитела есть незачем

Татьяна Гримина

😂 Так антитела всего не менее чем на 3 месяца держатся в организме. А вообще-то глупости все это. Страшная сказка выпущенная тем, кому надо избавиться от большого количества людей.

Иван Подколодный

А, если в еде откажут?

Татьяна Гримина

По закону не имеют права. Откройте Конституцию.

Иван Подколодный

Конституцию от 1936 года . Мы её даже в школе изучали. Верили, до прочтения "Архипелаг ГУЛАГ", написанного Солженицыным.

Ергалиев Жомарт

Теория заговора

Al
Ali

Выбор свободный

Баба Яга

Нет, конечно.

Баба Яга

Но вот обидно за тех, кому условия ставят - либо прививка либо невыход на работу

Николай Тамбов

Береги себя

Татьяна Гримина

Спасибо, вы тоже. Это всегда во все времена надо всем.

Ли
Лида

Правильно!!!

Рытzарь Дня

отчаянная!"

Рытzарь Дня

уж минул год и что..не тронули тебя?

Рытzарь Дня

уже скоро избавление от морока

Сергей

Уже сделал.

С К.

Я бы сделала, но мне нельзя, мне не делают.

Меченый Волк

Не буду!

Се
Сергей

а какую

Роза - Мимоза

Умница

Се
Сергей

Буду.

Европа Плюс

Нет .

Европа Плюс

Пусть чиновники себе всю задницу исколют .

Европа Плюс

Они привыкли подчиняться любому щелчку кнута из Кремля .

Св
Светлана_Светлана

Ннтг

Марина Матвиенко

Нет.

Марина Матвиенко

На сколько мне известно, до этого....надо за месяц поставить прививку от гриппа.....только после от ковида. Не всё так просто.

Татьяна Гримина

Так еще вакцина должна пройти тестирование не менее 2 года.

Марина Матвиенко

Вот -же , а люди торопятся..... не зная последствий.

Оленка

Нет