Ма
Марс

Украина войдёт в США и будет 51 штатом что определит ее дальнейшее развитие .

Ответы
Юрий

Сша уже вошла в афганистан, только пятки сверкали

Ма
Марс

мои предки гордятся мной а власть что сейчас в рф это и есть позор

Юрий

Предатель ты, позорище

Ма
Марс

скоро ты язык прикусишь змея

Юрий

Скорее всего тебя Русские , соседи и повесят

Ма
Марс

их гонят в первых рядах на убой чтобы таких как ты не было в природе

Эвелина

Ну и кто ж толкнул Украину в эти объятия ?.

Ма
Марс

не тебе именно а в 2015 говорил что надо сделать чтобы война остановилась ..тогда прислушались но не особо и укрепили это направление ..в итоге оборона сломлена и есть коридор в крым который сейчас будут яростно защищать а именно поэтому там проводят референдум ..вашей стороне тоже нужно провести зеркальный ответ ..

Эвелина

Вот и подкинь идейку нашим ВСУ

Ма
Марс

вам всем надо говорить об этом раз ваши войска не способны защитить свое государство

Эвелина

Ну,Марс ,не гони

Ма
Марс

вина в том что погибают мирные люди украинцы полностью лежит на вашей армии .на слабых нападают и уничтожают а сильных опасаются

М(
Милочка (*)

оно уже определено - рабство за долги.

Ма
Марс

станут штатами долги спишут

М(
Милочка (*)

нет

Ма
Марс

увидишь

М(
Милочка (*)

значит третья мировая

Ма
Марс

просто выбор украины

Ви
Виктория

какие долги? Расплатимся репарациями рашки. А ваши дети и внуки будут ваши долги отрабатываит

М(
Милочка (*)

У, украина умнее...

Лена Елена

Ха-ха.. Как бы ещё США не развалились...

Юрий Пономарёв

пусть она будет в америке..

Ма
Марс

На своей территории

Юрий Пономарёв

её там не будет..

Ма
Марс

Референдум проведут

И.
Игорь .

Хорошее желание)

Ма
Марс

было бы смешно если бы не погибали реальные люди . мне в сибири вообще эта ситуация не по душе но идти в одиночку на поезд системы довольно сложно ..в данном предложении выше я вижу решение и способ спасти тех кто еще жив ..не кривя душой мне самому возможно придется ехать и убивать украинцев или не ехать и сесть в тюрьму на 10 лет ..

И.
Игорь .

Перед вами действительно очень сложный выбор. Вам было бы хорошо где-нибудь укрыться в безопасном месте. Развязка может наступить в любое время и достаточно быстро. Как это произойдет никто не знает. Как долго продлится война зависит от президента США. От его решения в самое короткое время обеспечить Украинских военных самым современным оружием в достаточном количестве или ввести свои войска в Украину. Поживем - увидим.

Ма
Марс

Утилизация маргинального населения вероятно тоже часть этой спецоперации а кто входит в этот список кроме алкаголиков и наркоманов остаётся только гадать

И.
Игорь .

На тему призыва на спец. операцию было достаточно много публикаций. В основном призывали из дальних регионов. Конечно, под призыв на войну в Украине могут призвать кого захотят или найдут нужным. В вашей стране достаточно много добровольцев. Пропаганда делает свое дело. Народ превратили в население которое живет в страхе. На Россию никто не нападал. Это Россия напала на другую страну - Украину и угрожает другим странам, что может повторить. Да, может повторить потому, что сейчас страной управляет фашистский режим. Из за своих амбиций один человек готов всю страну отправить на погибель. Однозначно, эта авантюра закончится для России очень плохо.

Ма
Марс

Знать бы кто на западе координирует действия кремля ведь понятно что эту войну согласовали заранее . Потому что бросается в глаза то что техника в основном старая словно списанная а с другой стороны все новейшие технологии. Своего рода испытательный полигон с настоящими жертвам . Много странностей в этом шоу

Вова С Кошкой

Пипец тогда США.

Ма
Марс

удодам пипец

Вова С Кошкой

Удоды живучие.)))

Ли
Лия

нормально будет