Игорян _____________________________

жиреновский это клоун или политик?

Ответы
Диана Иванова

и то, и другое, при одной ситуации он клоун, когда большая аудитория,когда серьезная публика,он .конечно политик.

Анатолий Кириченко

скажу одно: это человек написал 100 книг , а ты сможешь написать хотя бы 100 страниц о чем угодно, слабо , а он смог

Синильга. .....

Умница и политик. У него особый имидж, чтобы можно было их максимально донести до людей!

Ольга Антонова

Надо с уважением относиться к людям...Даже если он вам не очень нравится

Света Яковлева

Жириновский политик -очень эмоциональный но умен без камня за пазухой

OK
Olga Komarova

ОН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ИСТОРИК И ПОЛИТИК. ИНАЧЕ ЕГО ДАВНО БЫ НЕ БЫЛО ТАМ.

Зоя Меньшаева

Политик. Только вот беда... горяч не в меру он почти всегда!

Игорян _____________________________

а мне кажется ему только в зоопарке выступать

Ольга Гоголева

Я такого не знаю, кто это? Вот ЖИРИНОВСКОГО В.В. знаю

Людмила Козлова

клоуном бывает конечно, но говорит верные вещи..

Oltaviro

Он не простит вам ваше написание его фамилии.

Оксана Ставцева

Хреновый политик и охрененный клоун 😉

Людмила Козырь

ЖИриновский - это политический клоун

Александра Метелева

Еденственный адекватный человек

Mo
Mossk

он клоун но в руках властью

Марина Аммосова

конечно политик-клоун

Dina

весёлый политик...))

Lena Guba

жиреновский 2х1

Ксения

шут гороховый

Oltaviro

Совместитель.

Вера Ковалёва

он два в одном