Москва Златоглавая

Часто тут спрашивают, ЧТО главное в жизни? Так все ж очень просто! Главное- понять, на что положить глаз и на что - все остальное! Разве не так? Все остальное- детали.

Ответы
Евгений Антонюк

Не все, что бросается в глаза, - важное. Мудрость - это умение отличить важное от мелкого и ничтожного.

Москва Златоглавая

Неужто кто-то осмелится сие оспаривать?! все точно. Как в аптеке. Я выразила общую тенденцию, Вы- транскрибировали, разложили на молекулы.

Евгений Антонюк

может я на 3 года раньше скомпилировал

Москва Златоглавая

Не исключаю.

Евгений Антонюк

Мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах.

Москва Златоглавая

Повторяетесь, сударь. Ваше внимание мне лестно!)))))

Евгений Антонюк

Единство и согласие - признак скорее лжи и заблуждения, чем обнаруженной истины. Жан Ростан, биолог: Две ошибки, борющиеся друг с другом, вероятно плодотворнее, чем одна безраздельно царящая истина.

Москва Златоглавая

Наверное, так и есть

Иг
Игорь

Главное, не задаваться такими вопросами.

Москва Златоглавая

Безусловно!

Nikola Mahkov

-нет!-надо пользоваться!--

Dima Slizoy

🙂Возможно вы правы👍