Св
Светлана

Щелин Сергей, очень грубый и не воспитанный . Посмотрите, как он ругается. Кошмар!

Ответы
Leonid Tsigelnitski

необходимо научиться уводить взгляд от всего недостойного внимания-

Св
Светлана

Умею это. Неожиданно просто. Такого негатива ещё не встречала

Leonid Tsigelnitski

Если возможно обойти неаристойное не звдеывя не испачкаться

Св
Светлана

Ну поругалась немного. Достал.....

Leonid Tsigelnitski

Нет смысла воспитывать того от кого не зависишь .Это его проблема

Св
Светлана

Да, мимо надо проходить .Бывают - вампиры

Наталья Ро..............я

я его знаю...да вы чтооооооооо....значит. что-то в семье не так...

Св
Светлана

Вот и я ему про это сказала

Св
Светлана

Вот и я ему про это сказала.

Игорь Шумейко

Он бедный человек,посочувствуйте ему.

Игорь Шумейко

мало ,что говорит обычный человек.

Св
Светлана

Я всё понимаю,Игорь. Когда мужчина ругается или дерется с женщиной- это слабый мужчина. С мужчиной он так не будет себя вести. Но просто не очень приятно.

Игорь Шумейко

Конечно,это Вам нужно,не ему.

Св
Светлана

Я просто поняла, что и здесь много негатива. Мало сталкивалась. Я забыла...😊

Игорь Шумейко

Зло всегда хочет разозлить человека,негативом Вы называете.

Св
Светлана

Я знаю это. Мужчины не должны такими быть. Зашёл сюда и расслабляется😊.Ну его. Просто знайте..злой

Галина Д

Да. Ужасно грубый и неграмотный

Св
Светлана

Сплошной негатив. Я вообще спокойный человек. Но....бедная семья

Фердинанд Франц Иосифовович

Может его достали? Я не стал бы так категорически

Св
Светлана

Он самый счастливый. А я - озабоченная. Буду знать теперь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это он от шока увидив вас

Св
Светлана

Ничего, вопрос ему не понравился и грубиянил. Ну и я сказала, что думаю . А ..ну его

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот и огребла кому интересно че ты тама сидя на камнях думаешь

Св
Светлана

Знаешь,когда тебе плохо не надо выплевывать негатив на людей,о обенно тебе неизвестных. Климакс.

Св
Светлана

Предложи дружбу этому придурку...вы из одного теста. И больше ко мне Не заходи

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой много чести подумаешь ..и не нужно ..

Michael Lvovich Kunin

Кто такой -этот Щелин !?

Michael Lvovich Kunin

А может просто-не далекий!

******

Так не общайтесь с ним

Александр Журавлёв

не обращай внимания

A S

Никогда не ругаюсь

Че Тута Ась

Я его́ не встречал

Св
Светлана

Я ,первый раз. Ворчливый тип.

Че Тута Ась

Возможно не под настроение попала

Сам Андерс'н

Нах@й с танцпола..

Nikola Mahkov

-ужас!--

Виктор

В чс

На
Наблюдатель

в чс