Сергей

Когда погаснет свет в твоём окне - ненастной сырости туман , тепло воспоминаний дарят мне и не дают покоя нам !

Ответы
Любовь Фомина

Доброе утро , Сергей , рада видеть тебя на этом сайте , Я знаю , что с тобой случилось , Молилась за тебя . Дай Бог тебе скорейшего выздоровления , и подольше радуй своими произведениями !

Любовь..любовь!

Сердце в груди, как птица в клетке....ей бы на волю....я дверцу открою.... Но сердце не птица....стучит и бьется!!!! И до конца со мной остается......

Марина

Ну вот))) Счастье - это когда у тебя все дома)))) 🤗

Светлана Мейтина

Так ты и не написал---что же произошло. Напугал весь инет.Если не считаешь нужным---не пиши.Главное ты жив!

Самойлова Катерина

Сергей,здравствуйте!Спасибо вам,что вы здесь!Так переживала из-за случившегося с вами..как вы?

Сергей

теперь уже всё хорошо

Самойлова Катерина

Очень рада за вас!Так грустно было без вас.Еще и прочитала у кого-то,что с вами случилась неприятность.Напишите что-нибудь такое милое,как вы умеете?!

Сергей

хорошо - как нибудь напишу

Самойлова Катерина

Буду ждать!Пожалуйста,берегите себя!😘

Сергей

🙋‍♂️ 🌹

Егор

И нет нам покоя гори но живи...

Сергей

точно

Валентина Иванова

С выздороалением

Сергей

спасибо

Валентина Иванова

Как себя чувствуешь?

Сергей

нормально - налаживается по тихоньку

Валентина Иванова

Уже хорошо. В больнице?

Сергей

нет дома

Валентина Иванова

Молодец

Зинаида

👍 👏 👏 👏

Сергей

🙋‍♂️ 🌹

Зинаида

🙂

Надежда Куракина

нам...это кому?

Татьяна Фоменко

Красиво, 🌹

Сергей

спасибо

Ольга

Да?

Сергей

точно

Ольга

Вам обоим?

Сергей

мне- точно

Ольга

Но написано: не дают покоя НАМ?

Сергей

это только как размышление

Ольга

Ясно.