Пч
Пчелка

Вы свой хлебушко печете?

Ответы
Людмила Канивец

. Пекла. Такой вкусный, что моя семья поедала его еще горячим Через 2 недели все обнаружили, что резко набрали вес. И больше хлебушек я не пеку...

Лариса

Всегда! На ферме есть печь. Старая, огромная, на дровах. Обновили, отреставрировали. Пеку. Соседям продаю. Даже заказывают.

Пч
Пчелка

🌹🤗Класс

Yury Panteleev

пока не приелся, да и в хлебопечи только белый нормальный. Другие не поднимаются. То ли мука не та, то ли уж не знаю

Пч
Пчелка

Смешайте в/с с цельнозерновой, будет серый хлеб

Yury Panteleev

пробовал по разному. не подходит и все. и дрожжи разные. Нормально только белый.

Валентина Пакшина

Нет. Ограничила употребление хлеба до 1 ломтика ржано-пшеничного в сутки.

Пч
Пчелка

А зря! Все должно быть в меру!

Валентина Пакшина

С детства приучили ВСЁ есть с хлебом, даже фрукты! Хлеб ОЧЕНЬ люблю, но у меня на него недержание и сейчас...Но "ни-зя"!

Пч
Пчелка

Да, я хлеб ем, но тоже очень мало, хотя не ограничивают себя

Игорь Николаевич.

Нет. Я его вообще мало ем. Но если вы печете - это отлично!

Пч
Пчелка

Да, мне нравится именно свой и пеку.

Игорь Николаевич.

Видел фото ваших хлебушков. Аж до ощущения запаха.

Пч
Пчелка

Это точно! Когда печётся аромат слышен на улице. Три года пеку только свой. И нравится результат..

Тина Тим

Да, бачата люблю,когда хочется хлебушка,мало ем хлеба

Пч
Пчелка

Знаю такой, но чем-то не пеку

Тина Тим

Очень вкусный хрустящий,но его надо уметь печь,чтобы тесто выигралось и было мягким,почти жидким

Пч
Пчелка

Зимой времени много, надо попробовать!

Тина Тим

Не пожалеете

Пч
Пчелка

Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Здравствуйте,да. сами печем.Минихлебопечка.

Константин Саратовцев

Хлопотно, только при необходимости.

Пч
Пчелка

Да нисколько! Мне проще испечь, чем за ним ходить, хоть и магазин рядом

Константин Саратовцев

Мне еще проще, жена принесет. У нас в фермерском неплохой хлеб. В сетевых дрянь.

Пч
Пчелка

А я одна живу.

Константин Саратовцев

Я и сам хожу, попутно... А если приспичет, то пеку, только в духовке. Хлебопечка как-то плохо умеет.

Ав
Автор

пока в магазинах еще можно купить

Пч
Пчелка

Пеку не потому что не в состоянии купить, домашний намного вкуснее!

Ав
Автор

а мне икра вкуснее

Пч
Пчелка

Хм! Губа не дура. А простите, какая икра?

Ав
Автор

кабачковая

Пч
Пчелка

Терпеть не могу. Кабачки выращиваю, для кур

Ав
Автор

на вкус на цвет

Пч
Пчелка

Естественно

Не
Несмеяна

Мне магазинный больше нравится!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет . Я его ем самую малость.

Пч
Пчелка

Да я хоть и пеку свой, но хлебом не увлекаюсь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нам не надо столько хлеба.

Пч
Пчелка

А вообще одна живу!

Fenix🇱🇹

Иногда , когда дочка просит

Пч
Пчелка

А я привыкла и только свой.

Fenix🇱🇹

Моя мама пекла постоянно в русской печке , а я лишь иногда хотя умею печь хорошо на закваске ржаной хлеб по всем правилам.

Пч
Пчелка

Вот как раз и пеку на ржаной закваски. Сегодня испекла хлеб и закваски подкормила.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Мария Я

Пока нет, раньше постоянно.

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда . Я его почти не ем.

Татьяна

Печем. Хлебопечка у меня

Пч
Пчелка

Тоже в духовке иногда в хлебопечке!

Сергей Остёрский

Так плохо с хлебом у вас, что самим приходится печь?🙄

Пч
Пчелка

Да нет, что вы? Хлеба всякого полно. Просто свой лучше, вкуснее.

Сергей Остёрский

А-а-а. А я-то думал, санкции действуют...

Татьяна

Не надейтесь Сергей

Сергей Остёрский

Я этим процессом не управляю. Есть умные люди, которые знают, как прекратить войну экономическими, кроме военных, методами.

Татьяна

Да.

Толя Попов

опять..............ягодицы ?😲

Пч
Пчелка

Сгинь.

Толя Попов

😳😲🤪................😩

Андрей Смирнов

Нет, всё больше покупаю.

Вадя С Хитровки

Нет, в магазине покупаю

Семен Отмахов

Хлебушко пузик пестует

..

Тостерами пользуемся.

Пч
Пчелка

И магазинными хлебом?

..

Да магазинным. Мы городские )

Пч
Пчелка

А причем городские? Мой сын живёт в Москве и часто печёт хлеб свой.

..

Мой друг пекли. Ну очень вкусно. Только после этого у всей семьи животы стали расти. Убрали в шкафчик хлебопечку )