Маруся

http://images.vfl.ru/ii/1490014150/ebf3d9ac/16531719.pngЕсли Европа вдруг решит воевать с русскими, русские умрут!... От смеха!😆😝😝

Ответы
Борис Воробьев

У них, по-видимому, короткая память: еще не прошло и 70-ти лет, а они вновь нахохлились! Но мы-то уже не те, что были ранее! Да и Россия, не смотря на потери территорий, может еще так нахмурится, что мало не покажется!!!

Sh. S.

европа это не отдельно взятое государство... насколько бы тупое ни было бы правительство европейской страны, ни одна из них не решится воевать с Россией... они же не хотят лишиться территории))) пусть тявкают...)))

Наталья Вайнруб

Историю своей страны не грех вспомниить! 1904 год. " Если япошки на нас нападут - мы их шапками закидаем!" Войну выиграли японцы!

Т@Ня

да, это конечно запредельно. Надеюсь всё же, что в Европе больше адекватных обычных людей. А экстравагантные все на подиуме.

Ольга Пронина

В 41-ом было не до смеха.Думаю,если это случиться,то уже не кому будет не воевать,не смеяться...

Андрюшка

ОЙ КАКАЯ НАРЯДНАЯ БОРОДЕНКА НУЖНО ПОДУМАТЬ ДУМАЮ И МНЕ ТАКАЯ РАСЦВЕТОЧКА ПОЙДЕТ

Хлебников Александр

Ахренеть... И после этого они хотят нас научить жить??? #ДАЕШЬИХМОДУАМЕРИКАНЦАМ!!!

Анна

Они уже так хорошо живут,что могут себе позволить быть и смешными.

Маруся

мне кажется что это очень грустно

Анна

Нет. Это никак. Просто привлечение внимания к имени. Вот если бы вы прошли мимо,то это было бы им в минус. А ваш интерес в плюс. Даже отрицательный. А так по сути у них уже есть все и больше чем им надо по хорошему и они могут себе позволить вот такие вещи. И на это ведутся.

Анатолий Иванов

Почему это с русскими?Их же в России нет-с дороими россиянами!

Юрий Арсёнов

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=cbfa372f65bf3c42f3a9513996f9546a&n=33&h=215&w=211
так подойдет?

Маруся

не открывается

Юрий Арсёнов

Та медаль за взятие Вашингтона.

Кролик Пушистый

А кто ж тогда в России жить будет? Белые медведи?

Игорь Алфеев

И воевать с ними не стоит, сами скоро вымрут...

Елена

Согласна))

Ракиб Расулов

воитель тебе надо опомнится счас нета время

Вячеслав Таранов

это давно известно.загнивающая европа.

Ирина

Ой, и не говорите! )))😆 😆 😆

Геннадий Демушкин

ага, один раз уже шапками закидали....

Слава Plum

обосымся от смеха и затопим европу...

Александр Александровский

Свят, свят, не дай Бог приснится.

ⅅжекоб✭Умба

Какой такой павлин - мавлин?!

Игорь Михайлов

не дай бог. мы проиграем

Маруся

не проиграем☺️

Игорь Михайлов

проиграем