Alexandr Vl

Верите ли в то, что характер человека зависит от знака зодиака под которым он родился?

Ответы
Зоя Овосиенко

Во Вселенной - всё ВЗАИМОСВЯЗАНО и, если есть ТОЧНЫЕ астрологические и нумерологические системы, то характер очень точно СООТВЕТСТВУЕТ.
Я, например, СВОЕЙ нумерологической системой пользуюсь , даже, как "машиной времени", позволяющей по ДАТЕ узнавать характеры исторических ( и современных выдающихся, да и просто на сайтах...)личностей БЫСТРЕЕ, чем после прочтения их биографий...

Лариса Деменева

Зоя! Класс! Особенно про справедливость и манипулирование. Когда-то давно еще сказали, что плохо с интуицией, т е не "прочитывает" людей, ситуацию.

Зоя Овосиенко

...как раз интуиция - очень высокая, но есть склонность "загребать к себе". Им рекомендация - "жить для людей", тогда больше удача, чем в обратном случае.

Лариса Деменева

Зоя, спасибо огромное! Я спросила про мою дочь. Она работает в комиссии по делам несовершеннолетних, спасает кошек, получает при этом удовольствие, но девушка весьма резкая, категоричная, эгоистичная, но удивительно милая.

Зоя Овосиенко

Удачи Вам и терпимости в обращении с нею!)))

Лариса Деменева

О, это да!🌷

Татьяна Калина

Да,он оказывает свое влияние,но очень много зависит от среды,но еще больше от человека.Каким захочешь стать,таким и станешь.

Раиса Андреева

это не верно!Характер меняется постоянно,под воздействием жизненных ситуаций!И он должен меняться,чтобы быть счастливым!

Alexandr Vl

Согласен с Вами

Раиса Андреева

спасибо

Alexandr Vl

🌹

Олегъ Георгіевичъ

в зодиак не верю он для китайцев, у меня чертог Лося, я русский. Чертог знаю, что сбывались предсказания.

Alexandr Vl

Круто)))))

Владимир Забродин

Вряд ли. Людей, родившихся под одним знаком великое множество. как и характеров у них.

Alexandr Vl

Согласен с Вами.

Владимир Забродин

Благодарю за солидарность мнений!

Alexandr Vl

🙂

Ол
Ольга

Верю..:)) Я Лев, такая высокомерная, люблю всё дорогое ..:)))))

Alexandr Vl

Я тоже высокомерен, и люблю все дорогое, но я не Лев.

Ол
Ольга

Дева????

Alexandr Vl

Нет Рак.

Ол
Ольга

Раки разные бывают.:)

Alexandr Vl

И львы тоже. Так при чем тут гороскоп?

Света Дмитренко

да характер от рождения ... гороскопы-из пушки по ворбьям

Alexandr Vl

Согласен

Света Дмитренко

спасибо

Марина Щава

характер много от чего зависит, не только от зодиака

Alexandr Vl

Согласен

Марина Щава

очень удобно прикрывать гороскопом свою не воспитанность

Alexandr Vl

Да да.

Елена Крючкова

Что то в этом есть, это же с временами года связано.

Alexandr Vl

Может быть

Александра Романенко

ДА ЭТО ТАК....НЕ СТАРАЙТЕСЬ ПЕРЕУБЕДИТЬ....☕🍰

Alexandr Vl

Ок. Не буду.

Татьяна

Я- Стрелец. И характер полностью соответствует .

Alexandr Vl

ОК

Сергей Остёрский

Сомневаюсь. Все эти знаки - это очень условно.

Alexandr Vl

Согласен с Вами

Феруза Хамидова

Верю. Верю... Так и есть... И от времени тоже....

Alexandr Vl

Ок

Ирина Брянцева

У меня они с годом дерутся.. Вода и Огонь..))

Vicrus

В этом есть смысл однозначно☝️😯

Alexandr Vl

Да, но какой 🤔?

Vicrus

тут нужны навыки как минимум психолога чтобы четко понимать особенность каждого из зодиаков , и это дано не каждому ☝️😌

Alexandr Vl

Так вот, психология - это наука. Астрология - шарлатанство. Думаю вот так.☝️

Vicrus

Согласен с вами😌

Верочка Верочка

Нет, если он сам себе этого не внушил.

Alexandr Vl

Согласен.

Верочка Верочка

Как то так

Alexandr Vl

☺️🌷

Со
София

Иногда совпадает,у меня точно совпал

Alexandr Vl

У меня все совпадают на 80%

Патрикеевна

конечно )вот выкто по гороскопу )\?

Alexandr Vl

Не так, не сказал бы что был привязан. Читая гороскопы разных знаков, везде нахожу то что подходит мне, но не все, тоже самое с моим знаком.

Патрикеевна

а я на все сто процентов козерог )

Alexandr Vl

🌹☺️

Патрикеевна

кстати отец у меня был рак ) дружили и ладили классно )

Alexandr Vl

Я тоже со всеми лажу.

Александр Падерин

С порядочной долей сомнения

Татьяна

наверное что то есть в этом

Alexandr Vl

Что?

Татьяна

некоторые совпадения

Alexandr Vl

У меня тоже, читаю любой знак зодиака, как с меня писали. В том числе и мой.

Татьяна

у меня нет

Alexandr Vl

Ок