Оксана Алферова

"Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд". Были ли шаги о которых пришлось пожалеть?

Ответы
Кот Кот

Был красный свет и он стоял
Незнал зелёного ли ждать
Лишь шаг вперёд и вот финал
Его бульдозер, раскотал
Такая уж по жизни доля
В свободе быть и без мозгов
Где фразам нетовским газдолье
Прочёл шагнул и был таков!!! (((

Роман Смирнов

Правило самурая гласит: если ты не знаешь, что делать, делай шаг вперёд! Шаг вперёд — это чудо! Он лучше всяких терапевтов вытаскивает нас из лабиринта наших мыслей. Мы сами запутываем, дурачим и ослепляем себя!

Юрий Юрий

Ой, в жизни чего только не было. Я выдержал 18 судов, с властями и 3 с частными лицами. Кое, что я потерял, но остальное всё осталось. А мог потерять всё и остаться быть должным. Ну, я везучий и атеист.

Прохор П

Были всякие, все не упомнишь. Но я жив и здоров. А врагов со всем не осталось. Покойники и инвалиды. Сами себя ликвидировали. Пирог стали распределять другие.

Оксана Алферова

Ты занимал высокий пост?

Прохор П

Не высокий, но я один из первых занялся бизнесом. И тут на меня стали наезжать разные. А я в городе новый человек, чужой. Познакомился на работе, с парнем, немного старше .Он местный и авторитетный, мы с ним дружили 30 лет. Поругались и перестали общаться. Мне понадобилась операция. Он позвонил мне первый.Виктор, у меня в Кишинёве, в "Онкоцентре" есть знакомые. Если деньги нужны, скажи сколько. Это настоящий друг.

Оксана Алферова

Я помню. Ты эту историю рассказывал

Прохор П

Я рассказываю истории, выборочно. А потом когда читаю подряд, она говорит, Ой я это уже читала. Я не помню, кому и что читал. Мне 5-6 женщин объяснялись в любви. Не как к мужчине, а как к человеку., некоторые кто прочли всё, хотят общаться. Поэтому мне нравится рассказывать про свою жизнь.

Любовь Бородина

Были такие, которые заставляли чуть замедлить шаг, чтобы понять, где не туда повернула, но жалеть... Что жалеть, когда ничего не вернуть. Выводы делать надо...

Акира Куросава

Отсутствие критерия истины не в большей степени лишает понятие истины смысла, чем отсутствие критерия здоровья делает бессмысленным понятие здоровья.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю что все шаги предначертаны Что то было ошибочно но и они чему то научили.Главное чтобы не роковые и остаться живым...

Николай Верниковский

у каждого такие были. нет оптимальных алгоритмов. сначала опыт накопить необходимо. а это груз ошибок наших тоже.

Sergei

Если не знаешь, что делать, то не делай ничего, чтобы не пожалеть в будующем о неоправданном опрометчивом шаге.😏

>Izrail Kogan

хорошее средство, при сожалении: после шага вперёд, два шага назад, с последующим, исчезновением. 👉 🏄‍♂️

Алексей Шустин

Оксана, а вы не замечали, что все наши действия и поступки кем то спланированы, и мы всего лишь исполнители

Оксана Алферова

Знаю) Бендер мне симпатичнее, чем Маркс)) да. Интересная

Алексей Шустин

Наверное и Ильф с Петровым тоже решили этот термин употреблять.Я просто думаю у каждого свой путь, своя дорога и свой уровень познания как материального так и духовного.Поэтому в чем то мы соглашаемся с собеседником а в чем то нет

Оксана Алферова

Несомненно

Оксана Алферова

БлагоДарю)

Ан
Анатолий

Конечно были но лучше сделать и потом пожалеть один раз чем не сделать и всю жизнь потом жалеть об этом

Южный Кот

*Держись подальше от начальства,поближе к кухне,а когда что не ясно-ложись спать*)))

Оксана Алферова

Ценно. Я - спать))

Майя Бирюкова

Нет. Я ни чего не хочу изменить в моей прошлой жизни. Всё было сделано правильно.

Малина Вареньевна

Зачем жалеть? может, если бы шагнула в другую сторону - уже ничего не было бы..)))

Оксана Алферова

Вариант. Не жалею, не зову, не плачу)

Вовочка Бакка

Видимо, Вашему совету следуют сегодняшние дебилы, пытающиеся рулить эрэфией.

Alex Sher

Очень подстрекательская идея, если не знаешь что делать притворись мёртвым

Оксана Алферова

И долго притворяться?)

Alex Sher

Пока они не исчезнут

Alex Sher

Опасности…. Какая то вы не отмобилизованная, в Израиле это редкость

Оксана Алферова

Та да. Расслабилась чего-то

Александра

Я другого мнения. Если не знаешь, что делать, стой на месте, пока не узнаешь)

Nekto Imiarekoff

Ну да, ну да. Дошёл до полыньи, не думай, что делать, просто вперёд шагни.

Ал
Алекс

Если не знаешь что делать, не делай ничего, возьми паузу и ответ придёт

Ал
Алекс

хотя и это тоже путь... не понять грабли не наступив... часто теория бессильна без опыта

Оксана Алферова

Только так. Без драйва и шишек скуууучно))

Ал
Алекс

все мы застрахованы делать ошибки

Оксана Алферова

Ну, значит, будем косячить)

Ал
Алекс

всё нам во блага, если понимаем как работает Система Творца, в которой мы - гости