Людмила

Смотрю золотой граммофон..Ревва говорит под маршировку голоногих девок..!и без них ни один певец не орет,говорит,шепчет,визжит.!!!это что?

Ответы
Viktor Dratch

внутриутробная эротика кишечноптщевого тракта....согласитесь похоже на бурчание в животе в сопровождении метеоризма....

Людмила

Как все опошлили этими подтанцовками....действительно похоже на то,что вы описали...

Гоша Гоша

Это полная деградация нравственности уже публично при полном попустительстве правителей в стране, падающей на дно!

Виктор Ш

Мафия от искусства захватила экраны! Ну и публика тоже хороша! Смотрят же!

Людмила

😧😯💩

Григорий Семенович

Вы что то имеете против голоногих девок?

Людмила

Это песенный конкурс ,а не конкурс ногntтела....

Григорий Семенович

Полуобнаженная женщина всегда является украшением ЛЮБОГО шоу.

Пётр Ермаков

Что угодно, только не искусство....

Геннадий Витальевич Чичеров

Отвлекающий от "фанеры"манёвр.

Гр
Григорий

А Вы попробуйте не смотреть

Людмила

Включила НТВ...ещё хлеще..!.Лера Кудрявцева вытаскивает импланты из груди...это знать обязательно всем?и зачем?

Гр
Григорий

Да , этого я лишён. У меня 150 каналов

Людмила

Да они ..целомудренные!!???

Гр
Григорий

Нет , но выбор побольше

Z-Мимокрокодил-V

Это непрофессионализм.

Людмила

🎯

Эва

Российская попса

Людмила

Это кому то нравится?

Эва

Мне нет , как другим не знаю .

Алевтина Немерова

🤝😟

Людмила

😭

Людмила Воткаленко

Ужас!!!

Людмила

😱