Валерий (*_*)

Одесса… встретились две подруги:

-Сара! Глядя на тебя, можно подумать, что в стране голод!

-Ой! Люся, а глядя на тебя, можно подумать, что голод таки по твоей вине! 😆

Ответы
Лидия Великсарь

Вспомнился анекдот про теребилку))
Судят 10-летнего еврейского мальчика-одессита за изнасилование гувернантки. Его в суде защищает собственная мать, эдакая характерная одесситка.
Обращаясь к присяжным говорит:
— Ну посмотрите, как мог этот ангелочек (указывает на своего потупившегося сынулю), это дитя изнасиловать эту корову, а?!!
(показывает на 30-летнюю деваху). Чем, по вашему, он мог её изнасиловать?!!
Ставит сына на стул, снимает с него штаны и опять спрашивает:
— Вот чем?
Сын ей шёпотом:
— Маман! Не теребоньте писю — проиграем дело…

Татьяна Иоановна

Одесса. На светофоре останавливаются «жигули» и «феррари». Водитель «жигулей», пожилой еврей, покрутив ручку, опускает стекло и стучит в окно к водителю «феррари». Тот, нажав кнопку, опускает стекло. Водитель «жигулей» спрашивает:
— Слышьте, молодой человек, а шо это за машина?
— «Феррари»!
— И шо, совсем говно?
— ???
— Да я смотрю по дорогам — не больно-то ее люди покупают.

Ильшат Валиуллин

Мужчина в магазине канцелярских товаров спрашивает у продавца, у вас ватман есть? Продавец отвечает, нет! А кульман? И кульмана нет! А где же они? Да уже года два назад, как посадили! Вы меня неправильно поняли, я же дизайнер! Да сразу видать, что не Иванов!

Светлана Бульская

😁 --Сарочка,а у Вас -таки опять потоп?Второй день к Вам направляется наш сантехник.--Каждое утро на лестничной клетке,Фаичка,я встречаю прапорщика,выходящего из Вашей квартиры...И почему-то не трублю на весть подъезд о начале боевых действий))))))))

Изя Поцман

Генерал Бонапарт подавлял народное выступление в Париже.... Одна из восставших (по габаритам - как бочка): Вы, аристократы, сожрали всю еду - а мы голодаем))) Бонапарт (на тот момент - худой как щепка): Посмотрите на себя и на меня - таки кто всё сожрал?

Танзиля

Умирает алкаголик, Похороны, Стоят у гроба его собутыльники и один говорит другому " Посмотри ка , а Петька как хорошо смотрится в гробу", на что другой отвечает " Не попей три дня"

Ма
Малыш

Приехала древне-украинская княжна Ганна во Францию. Достала шмат сала и говорит местному царьку: «Порижь!» С тех пор местечко стало называться Парижем.

Счастье Снова В Моде❤

Выехал на встречку с односторонним движением в Одессе. Из окна такси высовывается водитель и с надрывом кричит:
— Шо ты мене сахар подымаешь?!

Счастье Снова В Моде❤

обожаю одесский юмор😁

Валерий (*_*)

я тоже)))

Тамара Ковинская

Люблю еврейские анекдоты, получаю большое удовольствие, наверно в прошлой жизни была еврейкой, песни нравятся, особенно "Хава нагила"

Сергей Сычугов

В армии у нас парень с Одессы, мы его звали Одесса. С ним когда разговариваешь, со смеху умереть можно. У них наверное это врожденное

Валерий (*_*)

знаю,я сам оттуда😉

Вера Star

-понимаете , Сема, если вам налили чай доверху-то это не от щедрости..нет... -А от чего? -Чтобы вы не смогли, таки, положить туда сахар!..

Вера Star

Мадам, мне нужно от Вас лишь выпить,переспать и обсудить Достоевскогою

Вера Star

а дальше мадам отвечает- Боже, я как услышала про Достоевского..подумала...грех не переспать с таким интеллигентным человеком...

Вера Star

😀

Галина

Сара от тебя утром выходил врач Ты не заболела Если от тебя- Фира- выходит военный я же не кричу что началась война

Ina U

Сара и Абрам в постели.
-Абрамчик, чуть левее, а теперь правее, а теперь назад..
-Сарочка мы что, с тобой паркуемся?

Валентина Гончаренко

И где ты такие вопросы находишь? 😂😂😂😂😂😂😜😂😂😜😜

Павел Иванов

Одеса! Мойша кричит Саре :"Сарочка, а ваш Изя кушает собачье говно!" Сара-Изе-:" Не кушай много,скоро обед" !

Борис Васильевич Тетерин

софочка.ты знаешь.я своему хаиму не изменила за 20 лет ни разу....дак я не понимаю тыжалуешся или хвалишся.

Анатолий Шморгун

Разговор двух подруг.
-Вчера я напилась,а Додик этим воспользовался.
-Что.изнасиловал?!
-Нет,сбежал!

Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ольга

Мужчина, вы такой стройный, интересно, что вы едите? Всё тоже самое, только на пол ведра меньше...

Наталья )))))

- Роза, ты снова решила связать себя брачными узами?
- Да какие там узы?! Так, узелок на память...