Любовь

Какой литературный герой никогда не существовал в материальном мире, но ему посвящён целый музей в Лондоне ??

Ответы
Любовь Мацарская

Шерлоку Холмс! Музей,посвященный любимому детективу был открыт в 1990 году и расположен на Бейкер-стрит под номером 221B, хотя находится между номерами 237 и 241, недалеко от северного конца Бейкер-стрит в центре Лондона, недалеко от Риджентс-парка.☺️

Любовь

Умничка ! Спасибо за содержательный ответ !👍🌷

Любовь Мацарская

Спасибо за интересные вопросы!🌹🌹🌹☺️

Любовь

Спасибо за ответы !!

Вадя С Хитровки

Шерлок Холмс!!!!! А наш дуэт Василия Ливанова с Виталием Соломиным - вообще, супер! Если уж, покойная Королева Елизавета II, признала его лучшим в мире, и Василий Ливанов именно за эту роль даже награждён Орденом Британской Империи

Любовь

Спасибо за прекрасный ответ !!!👍🤗

Ек
Екатерина

Шерлок Холмс. И при входе в музей есть замечательная надпись - дом человека, который никогда не жил, и который никогда не умрет.

Любовь

Благодарю за ответ !👍🌷🌷🌷

Та
Танюша

Этот человек - наш Ливанов - Холмс. Блестяще сыгравший эту роль, даже превзошел аглицкого актера)) и вообще сам себя!!! 😁🍹🍹

Любовь

бЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ !👍🌷🌷🌷

Лариса Вараксина

Шерлок Холмс Увы Виталия Соломина Доктора Ватсона И Рины зелёной Миссис Хадсон в музее не знают Я была там несколько раз

Любовь

Верно..Шерлок Холмс.

Юлия Тарасова (Раковская)

Честно признаюсь -не знала но прочла...🖼 Доброго Вечера Любочка и приятного общения...!

Любовь

Благодарю за ответ, Юлечка !!!🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Похоже это твоя красота...Спасибо!!!!!!

Любовь

Нет...сейчас у меня нет сада. Отдала.

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивые гладиолусы Когда то я выращивала...Супер!

Любовь

ДА !🤗

Та
Тася

Наверное, уже отвечали, я предпочитаю никогда не смотреть чужие ответы Шерлок Холмс, видимо

Любовь

Умничка ! Всё верно !👍🤗🌷

ви
вадим иванов

самая лучшая зарубежная эранизация (по мнению Великобритании) принадлежит СССР(России)

ви
вадим иванов

памятник тоже литературному герою

Любовь

Спасибо !

N\
Nekto \/

12 стульев.. дворник Тихон... Ю. Никулин...

Любовь

ДА ))))

Лю
Любовь

Шерлок, его придумали) а наш Ливанов признан бритацами лучшим актёром, кто сыграл его

Любовь

Замечательный ответ ! Спасибо !!👍🌷

Лю
Любовь

Спасибо 🤗🍫💐🙋‍♀️

Лева Правая

Это же старина Холмс, Шерлок Холмс. И всё-таки, наш дуэт самый лучший, правда?

Любовь

Несомненно !👍🤗

Вера Сергеевна-V

И актер за эту роль получил высокую оценку королевы Елизаветы второй ,ДА?

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Как-то похоже с легендой цветения папоротника )

Любовь

Интересный материал.

Любовь

👍🌷🌷🌷

Александр Администратор

Шерлок холмс , кстати во Франции анологичная история с персонажем Люпен

Любовь

Благодарю !👍🤗☕🍫🍓

Helga

Шерлок Холмс, конечно же. Хотя жаль, что он лишь вымышленный персонаж...

Любовь

Да..это верно.👍🤗

Ге
Георгий

Мистер Холмс. (А вот всю к расоту в фильме создаёт Соломин)

Любовь

Верно. Холмс.

Вр
Временно

Шерлок Холмс и музей на Бейкер-стрит (все как в книге)....))

Любовь

ЗДОРОВО !👍🤗🌷

Евгений Шевченко

Любушка.. как всегда неповторима с вопросами)) Привет

Любовь

А современные какие тебе нравятся ? Песни ?

Евгений Шевченко

Я не знаю современных.. старенькое слушаю.. у меня комп этот.. 6 колонок прицеплено.. в инете есть всё... так по настроению

Любовь

Я как - то сидела на работе. Рабочие уже все ушли, конец месяца, бумаг куча. Лето, двери на распашку. Решила просто немножко передохнуть и включив свои любимые песни закрыла глаза и растворилась в музыке. Потом открыла глаза и вздрогнула. На пороге стоял ( в возрасте ) мужчина - подрядчик , и с изумлением наблюдал за мной. Спрашиваю, чему он удивляется, оказалось, что для него дико слушать , просто так, песни.

Евгений Шевченко

м-м-м.. я все о другом думаю.. Люба, мы были в видео или все мне приснилось? в памяти мутное.. ты другая.. не как на аве

Любовь

Я на всех фото разная. Ты видел мои фотки в О,К. Просто эта фотка мне нравится больше, потому как сфоткал меня внук 6 лет.

Владмир

Скорее всего это музей убийце доктора Морриарти.😟

Любовь

Ты ушёл от вопроса.

Владмир

От ответа не ушел, но я на него по другому отвечу.. Музей в Лондоне посвящен боксеру и скрипачу, великому другу доктора Ватсона. Такой ответ устроит?

Любовь

Ответ : Шерлок Холмс. И при входе в музей есть замечательная надпись - дом человека, который никогда не жил, и который никогда не умрет.

Владмир

Все верно!🤝🙂

Любовь

ДА

Владимир Петров

Шерлок Холмс со своей фатерой на Бейкер-стрит...)))

Любовь

Молодчина !👍☕🍫🍓

Ви
Вика

Шерлок Холмс.Была моей любимой книгой в в16 лет.

Любовь

Верно !👍🤗

Ви
Вика

спасибо 🤝

Любовь

👍🌷

Дэн Люк

Шерлок Холмс ))) музей на Бейкер стрит 221 Б

Любовь

Верно. Спасибо.👍☕🍫🍓

Дэн Люк

🤩 вааааааау)))) теперь у меня праздник )))

Любовь

Хорошего тебе настроения.

Дэн Люк

🤩🤒🥳🥳🥳✨✨✨💫🍺🍾🍾🍾🍾