Бываю Хорошей

Берегите друг друга. К черту гордость. Хорошо же когда вместе?

Ответы
Владимир

Берегите друг друга, любите!
Понимайте, прощайте всегда...
И друг другом всегда дорожите,
Жизнь назад не вернуть, никогда.

Жизнь течёт - допускаем ошибки,
Исправляем порой - иногда...
Вы, друг другу, дарите улыбки,
И приветливы будьте всегда!

Я Люблю! - не стесняйтесь, скажите,
Загорятся... родные глаза,
Отовсюду к любимым спешите,
Будьте счастливы вместе, всегда!

Ирина Миронова

гордость -очень нехорошее качество.. один пророк сказал: гордость предшествует падению..гордиться можно только в некоторых случаях..я например,горжусь своими сыновьями, их достижениями, своими отношениями с другими,дорогими мне людьми,такими,которые не купишь за деньги..

Фа
Фаина-Фира

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи.
Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.
Пойте, пляшите, живите вместе и радуйтесь,
но пусть каждый из вас будет одинок,
как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.🌹 🙏

Ан
Анна

👍🌹🌹🌹

Фа
Фаина-Фира

ОСИМ ХАЕМ 🙏

Александра Симонова

Вам гадят на голову соседи,вас подсиживают на работе коллеги,ваш муж спит с вашей сестрой, а мамаша завещала свою квартиру на Кутузовском дочери вашего брата, а не вашему сыну. Берегите их, они же ваши родственники!И к черту гордость, вы же вместе!

Акмаль Закирович

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?

Евгений Кирьянов

она смотрит телек исмотрит нтв драки тюрьмы и обманы я же это не люблю сижу за ноутбуком и когда ( очень часто )она смотрит на меня я показываю ей язык

Елена Илюшкина

хорошо вместе,когда ты знаешь эти ощущения,как быть вместе с этим человеком! а когда не знаешь,то и знать не стоит,то и речь о гордости,просто глупа!

Александр Путин

Кстати гордость это большой грех и без него тоже нельзя иначе без него особенно девушки можно сказать становятся рабынями.

Ольга Твердохлебова

Добротой согревайте друг друга. Ведь ничто так не дается дешево и не ценится так дорого, как доброе, радушное отношение.

Ирина Малышева

не согласна) гордость ДОЛЖНА БЫТЬ, вместе хорошо, когда об тебя не стали вытирать ноги-это относится к обоим👆

Ан
Анна

Нее я никому не позволю вытирать ноги...

Ирина Малышева

соответственно ГОРДОСТЬ быть должна) Гордость она разная...тупая и по делу!!!!

Ан
Анна

Тупая- это не наш вариант)))

Ирина Малышева

вот поэтому походя не нужно ГОРДОСТЬ посылать к черту....нынче увы(((( гордость женская не в чести

Ан
Анна

👍

Гордеев Слава

Гордость не помеха. Даже украшение. Придёт время и буду мужем, защитником и добытчиком в нашей с Любимой семьей.

Бываю Хорошей

умничка

Гордеев Слава

Спасибо. 🌹

Валерий Помазкин

даже тоненькая ниточка может вас удержать вместе -если перестанете перетягивать канат каждый в свою сторону

Ал
Александр

Вот ваши слова надо передать всем остальным женщинам, а то до них наверное доходить, когда пора уже на покой

Елена Поддубная

Вот гордость посылать не надо. Если её задевают, то остальное через некоторое время обесценится

Тамара Че

Да! Надо еще нежности добавить,понимания и,конечно,любви...Да еще не забывать о чувстве юмора.

Алексей Дмитриев

однозначно- когда хорошо вдвоем-все остальное не имеет значения=и пусть весь мир подождет----

Галинка Живилова

КОНЕЧНО. ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ЖЕ ГОВОРЯТ:СИЛЬНЫЕ ПРОЩАЮТ И ЖИВУТ ДАЛЬШЕ,А СЛАБЫЕ ПРОСТО ИЩУТ ЗАМЕНУ...

Ан
Анна

Хорошие слова

Галинка Живилова

НЕ ПРОСТО ХОРОШИЕ,А ПРОВЕРЕННЫЕ ЖИЗНЬЮ...

Ан
Анна

👍☕🍰🍓🍓🍓

Николай Чумак

Именно гордыня в первую очередь становится причиной всех раздоров, конфликтов и войн.

Ан
Анна

Это да)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот так всегда: сеешь разумное, доброе, вечное, а пожинаешь глупое, злое и сиюминутное.

Вадим Синельщиков

С каждым днем все больше убеждаешься, что жизнь - шоссе. Одни тормозят, другие гонят,,,,,,,

Павел Вы

Умные слова..так де как и как бредятина первой не звонить..кто первый шаг делает итд

Бываю Хорошей

сидеть и ждать кто первый позвонит или сделает первый шаг, можно как говорят до пенсии, жизнь пройдет

Павел Вы

Я про то..люди придумывают себе препятствия,барьеры..вместо того что бы просто жить..