Ирина

девиз ваш по жизни??и основные принципы

Ответы · страница 4
Наталья Иванова

ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ.НЕЖЕЛАЮ НИКОМУ НИЧЕГО ПЛОХОГО.ВСЕХ ПРЩАЮ,А НАВЕРХУ ВСЕ ВИДНО!

Алексей Зазуля

... куда хватили... рассказать мое мировозрение времени не хватит для жизни....

Татьяна Тищенко

что нас не убивает, то делает нас сильнее! в бою не сдается наш гордый варяг

Владимир Новиков

не завидуй живи тем что имеешь но не ленись и тогда завидовать будут тебе.

Александр Мамедов

Основные принципы сформировались, в пути ,девиз еще не приехал.Но звонил.

Ирина

главное чтоб крыша вовремя подьезжала

Александр Мамедов

С крышей проблема. Ничего скоро начнем с принципами и с девизом укреплять крышу.А то странная она у нас,иногда съезжает.

Владислав Ильмер

Делай то, что должно и пусть будет то, что будет. и второй: Завтра не будет!

Виль Гусамов

тоскать свою голову и мозги и делать все по закону а не то что нам внушают

Николай Верниковский

цель ставишь. строишь алгоритм. и результатом наслаждаешься🙂 🌷

Вова С Кошкой

Лень - двигатель прогресса. Не хочешь работать руками - работай головой.

Вова С Кошкой

Судя по краткому ответу, Вы мой единомышленник.😉

Владимир Гаврилов

Помогать окружающим,ибо нам никто не поможет,только мы сами друг другу.

Cакурова Людмила

Не живи уныло, не жалей, что было. Не гадай, что будет. Береги, что есть!!!

Не
Нейрон

борьба по всеми направлениях и победить или компромисс в отношениях...

Владимир Малышкин

не отступать и не сдаваться. Но при этом что бы окружающие не страдали!

Лена Ленок Елена

Даже в безвыходной ситуации, есть 2 выхода.Нет пессимизма в моей жизни.

Мила Антюфеева

Не живи уныло.Не жалей что было.Не гадай что будет-БЕРЕГИ ЧТО ЕСТЬ!!!!!!

Марина Журавлева

уверенность в себе, благоразумность, неумение обижаться по пустякам

Александр Петров

ни шагу назад ни минуты на месте а только вперёд и только все вместе

Владимир Юдинцев

Идти вперёд и не сдаваться. А принцип- меньше делать гадостей людям.

Владимир Ракивненко

Будь готов изменить свои цели, но никогда не изменяй свои ценности.

Людмила Кржисецкая

всё что ни делается - во благо! Благодарить Господа за всё, что имею!