Надежда Надеждина

самое позорное для мужчины это поливать грязью ту с которой делил постель ел за одним столом и жил несколько лет!!!

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Любите вы ярлыки наклеивать-"Поливать грязью"... а может :"Называть вещи своими именами"???

Ев
Евгений

Да даже если провёл с ней несколько мгновений, а потом ... то это был просто мущщщинка.

Надежда Надеждина

а можно его назвать вообще мущинкой -тряпка

Алла Аа

Ох как меня поливает бывший святой несчастный чудесный муж... Женатый уже шестой раз.

Aбуссупиян Гаджиев

А ЕСЛИ ОНА САМА ТОЖЕ ДЕЛАЕТ ЭТО, ТО ЧТО ОСТАЁТСЯ ДЕЛАТЬ МУЖЧИНЕ, МОЛЧАТЬ ЧТО ЛИ НАДЯ?

Александр Атланов

Это верно. Главное, чтобы она тоже не фрякала, а то я наблюдал одну такую порографию

Степан Давыдов

А если просто был другом и не делил постель а тебя как последнего лоха кинула?

Надежда Надеждина

гражданский брак это не серьезно

Степан Давыдов

А причем тут брак, я же сказал была другом и все.

Надежда Надеждина

может обиделась на что причин много

Вера Логинова

Почти все мужчины это делают. Давят таким образом на жалость, что его обижали.

Надежда Надеждина

всегда и во всем виновата женщина а они все белые и пушистые

Вера Логинова

Да типа этого. Все женщины не хорошие, кроме последней, но не надолго.

Павел Борисов

значит делать это женщинам непозорно а мужчине позор? Где смысл в чём логика

Фёдор Барков

Такого и мужиком назвать нельзя.хотя сам мужик.но до такого не додумался бы.

Сергей Рябов

Полностью с вами согласен! Не нужно поливать грязью. Нужно закатать в грязь.

Евгений Абрамов

тот нелюдь у меня было их море и мы хорошие друзья по возможности помогаю

Евгений Абрамов

конечно спасибо но они меня уважают и при встречи всегда целуют

Евгений Абрамов

и я люблю всех женщин с кем я был

Евгений Абрамов

ну что делать я не могу так я же был с тобой ел пил а потом проходить ...я тебя не знаю..........я с бабами шел поцелую и прой ду дальше

Aleks Monakh

любовь зла - полюбишь и козла (козу).. прозрение бывает догоняет после😁

Сергей Томилов

Всегда и всем говорил, что моя жена дай Бог каждому. Жаль, что развелись.

Сергей Томилов

Я козликом скакать не хочу, тётенька - это глупо.

Надежда Надеждина

ДА НЕТ НЕ ГЛУПО ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ВЫ БЫЛИ В СИЛЕ А СИЛЫ УЖЕ В ...ОПЕ ДОВОЛЬТВУЙТЕСЬ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ ДЯДЕНЬКА-ДЕДУШКА😄 😄 😄 😄

Сергей Томилов

Я хочу, чтобы мне в жизни попадалось меньше дур. По возможности конечно.

Надежда Надеждина

ЗНАЧИТ ИЩИТЕ СЕБЕ ПО СЕБЕ😄 😄 😄

Сергей Томилов

пусть будет последнее слово за вами.

Алексей Саламатин

Ой ли?Какой она была;та с которой делил все выше перечисленное?ВОПРОС.

Надежда Надеждина

какой бы не была но она женщина

Алексей Саламатин

Во первых;попрошу не тыкать.Во вторых-женщина;она человек и должна вести себя соответственно.Если нет....пусть после не плачет.

Надежда Надеждина

я тебя не знаю и ты меня тоже

Надежда Надеждина

да пошел ты.... лесом и полем

Алексей Саламатин

Я то пойду куда МНЕ нужно;а вы куда скажут;видимо😉

Фархад Исмаилов

А как себя вести, если она Вас предала - .. загуляла, несмотря на детей?

Фархад Исмаилов

Мало того, она и живет в квартире, которую ещё при совместной жизни я купил ей за счет продажи своего родительского дома... Ну, а мою машину, дачу и др. она продала....

Надежда Надеждина

даааа я в шоке!!!обычно мужчины не церемонятся развернулись на 180 градусов и начали жизнь с чистого листа вы все таки ее любите

Фархад Исмаилов

О, господи! Неужели непонятно?! "ОБЫЧНО МУЖЧИНЫ".... Неужели, если бывший муж проявляет какое-то внимание или заботу к бывшей жене - матери своих детей, которая натворила глупостей, то он - уже какой-то "НЕНОРМАЛЬНЫЙ"? Тем более, что руки Ирины касались моей больной матери. НИКАКОЙ ЛЮБВИ ЗДЕСЬ НЕТ. ЕСТЬ - обыкновенная человечность. Ну, кто как это понимает.... Как гласит пословица - "Каждый человек мыслит в меру своей испорченности".
Ну, считайте, что я такой "необычный". Кстати, я никогда не бросал и не бросаю людей в беде...

Фархад Исмаилов

Конечно же, если бы моя бывшая была сейчас с новым мужем, то я бы к ней так не относился. Пусть о ней заботится её новый муж. И это было бы справедливо. А моем случае - да она же пропадет без моей помощи, здесь у неё никаких родственников нет. И потом, Надюша, задумайтесь - как бы я смотрел в глаза своим детям? Какой пример жестокости им преподал?

Надежда Надеждина

да вы правы дети это наше будущее

Сергей Кваша

Поливая грязью женщину,он не понимает---ведь и он в этом участвовал...

Надежда Надеждина

значит мужчина ли он вообще.....????

Rishat Shakirov

Из собственного опыта? Вообще-то это относится не только к мужчинам.

Аксакал-Хан-Паша

...это же надо так его достать...что бы он дошёл до такого состояния...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - точно..... грошь цена такому мужику...даже среди нас - мужиков..!!!

Константин Румянцев

Ты права,но и девчонки бывают разными................................👤