L….

Дорогой! Я накрыла стол, взяла пару бутылок шампанского, и если ты не придёшь в ближайшее время, то твоя Золушка превратится в тыкву 😉

Ответы
Иори

Это круто, когда Золушка тыква. Я бы специально задержался, чтобы посмотреть на это чудесное превращенье. А увидеть дома вместо Золушки обиженную тыкву прикольно.

L….

🤣😂

Марат

Дорогая, тыкву тонко порезать, засыпать сахаром и запечь в духовке.

L….

)))

Вл
Владимир

Спокойной ночи,Золушка !!!Туфельку не потеряй,а то всю Росси

L….

Ок)))

Вл
Владимир

Молодец ...

Сергей Греков

моя Золушка в любом состоянии останется Золушкой для меня

Slawa Zil

))) Блин! Жалко его!)))) Придется ему на тыкве жениться!))))🤣

Вадим Writer

Милая моя Золушка! Я не только иду, я уже бегу!

L….

₽))

Вадим Writer

Не понял...

L….

)))))

Вадим Writer

Решай скорее, шампанское же греется!

Александр Изосимов

Чур,я дорогой,сейчас примчусь....

L….

)))

Сергей

🧐🧐🧐

Сергей

губки ,а вы что подумали?🧐🧐🧐

L….

Забор

Сергей

👏👏👏😂😂😂😂😂🌹🌹🌹🍓👍

L….

😏

Сергей

🙂🌹

Nikola Mahkov

-а такое бывает?--

L….

Да))₽

Валерий Семенов

куда прийти ???

L….

Туда

Валерий Семенов

жульница!!!

Игорь Кузнецов

😎