Дорогой! Я накрыла стол, взяла пару бутылок шампанского, и если ты не придёшь в ближайшее время, то твоя Золушка превратится в тыкву
L….
Ответы
Иори
Это круто, когда Золушка тыква. Я бы специально задержался, чтобы посмотреть на это чудесное превращенье. А увидеть дома вместо Золушки обиженную тыкву прикольно.
Марат
Дорогая, тыкву тонко порезать, засыпать сахаром и запечь в духовке.
L….
)))
Вл
Владимир
Спокойной ночи,Золушка !!!Туфельку не потеряй,а то всю Росси
L….
Ок)))
Вл
Владимир
Молодец ...
Сергей Греков
моя Золушка в любом состоянии останется Золушкой для меня
Slawa Zil
))) Блин! Жалко его!)))) Придется ему на тыкве жениться!))))
Вадим Writer
Милая моя Золушка! Я не только иду, я уже бегу!
Александр Изосимов
Чур,я дорогой,сейчас примчусь....
L….
)))
Nikola Mahkov
-а такое бывает?--
L….
Да))₽
Валерий Семенов
куда прийти ???
L….
Туда
Валерий Семенов
жульница!!!