Никифоров Валерий

А это правда , что на территории украины использовались вооруженные силы украины против украинских граждан ?

Ответы
На
Наталия

Это для ПОДУМАТЬ,.....
- Их "дедов" расстреливал сталин, а ненавидят они Бандер
- Воюют на Донбассе с Америкой, но убивают украинцев.
- Сапог натовского солдата никогда не ступал на их землю, но главный враг- НАТО.
- Ограбил их "путин и друзья", но виновата Украина.
- Украинские солдаты воюют за Батьківщину, а росийские zа "ладу калину".

Ла Риса

це кремлевска пропаханда. Донбасс бомбил сам себя. Россия бомбит сама себя. Майдан устроила Россия. Потоки взорвала Россия. мигрантов в мурляндию нагнала Россия, короче, всё Россия

Герой-Любо V Ник Z

Путин виноват

Ла Риса

ога.

Лог Дог

Сирия напала на Сирию, Грузия напала на Грузию, Чечня напала на Чечню, Абхазия напала на Абхазию, Украина напала на Украину. С/п Соловьев В. Скабеева О )))

Никифоров Валерий

Я про этот факт от Чаплыга узнал. . С/п Соловьев В. Скабеева О )вот эту мразь не слушаю , и не собираюсь.

Лог Дог

👍🤝

... Рус

Возможно,но это не точно.Хотя, рос-нацики мирным населением прикрываются и даже впереди танков стариков запускают,как это было под Киевом...

Raf Kanyukaev

конечно нет, ДНР и ЛНР сами себя обстреливали , теперь вот Белгород сам себя обстреливает

Ал
Александр

Пиздёж, который использует российская пропаганда для одурманивания своего народа.

Никифоров Валерий

Но я узнал об этом от украинского политика.

Ал
Александр

Это точно украинский? Или российский? Украинские такого бреда не говорят.

Никифоров Валерий

точно украинский.

Ал
Александр

За деньги много что можно сморозить

Сергей Владимирович

Это и есть состав преступления Киева и причина будущих уголовных преследований.

Ви
Виктор

Начиная с американских лабораторий.....

Михаил Гехт

И чё? Неоднократно. И не они одни такие

Василий Бубновский

Чистейшая правда. Дело было в 2014 году

&q
",,",,",,",,"

Проснулись или ждёте доказательств?

Татьяна Морозова

....)))) бей своих, что б чужие боялись*

Св
Сварог

Спросите у бывших граждан Украины.

Георгий Крымский

Правда , они и сегодня существуют .

Татьяна Тышкевич

Первый раз об этом слышу. Когда?

Константин Котиков

Там уже сам чёрт голову сломит

Мелания

Правда. Против инакомыслящих.

На
Надежда

И сегодня используется

Борис Алиев

В Донбассе. Увы...

Неля Былим

Все это брехня.