Пинфло

Пока мы не созреем в голографических матрицах, вернее, пока мы не обретём любовь, мы миллиарды лет по-человеческим меркам будем переходить из одной обучающей программы в другую. Правильнее будет сказать, что мы в этих матрицах, отделённые от семьи света, не обучаемся… Все знания хранятся в нашей многомерной памяти. Мы, стукаясь о “твердые” стенки Матрицы, и, набивая шишки, приобретаем терпение и смирение, а потом любовь вспыхивает в нас как дар за наши труды. Любовь ещё действует в нашем сознани

Ответы
Ольга Петровна

Мудрено .но понятно проще если любовь это Бог мы приходим к Творцу из чего вышли к тому и возвращаемся .но в осознании и накопив опыт познания себя и Творца как то так

Пинфло

🏆

Ольга Петровна

Это что кубок дружбы

Гафиря Мавлеханова

Да, все налетное самой отметается жизнью...