Алия

Вы знаете формулу счастья?

Ответы
Элак Акелвов

Коэффициент Счастья = 3ск+0,0001з/п+дт. ск -количество секса за неделю; з/п-месячная зарплата в $; д т - количество детей. Если этот коэффициент больше 12, можно считать себя счастливым.

Алия

Кому как

Михаил Елизаров

формула удачи у каждого в жизни своя. формула удачи -знаю такую и я. -так или иначе я своей цели добьюсь. сокол с пути не сворачивает я двух сллов не говорю.

Михаил Елизаров

например.

Алия

Вера в Бога. Поклонение и совершение богоугодных дел. Не было бы Бога,не было бы и семьи. Бесконечная благодарность за детей ,за родителей ,за нашу жизнь

Михаил Елизаров

я атеист и не бью поклоны перед иконой -я строю свою жизнь сам и вполне счастлив. ведь сколько ни молись ничего не изменится пока ты сам не сделаешь что то. отсюда и поговорка -бог то бог да сам не будь плох. или -на бога надейся а сам не плошай.

Алия

У Вас молятся на иконы ,у нас на обереги. Зачем? Разве нельзя обращаться напрямую

Михаил Елизаров

это уже нее важно икона тотем или оберег -смысл один. а для меня никакого смысла.

Галина

а вы что - никогда счастья не видели, вот уж не поверю и на интуитивном уровне знаете формулу

Алия

Когда я задала этот вопрос .я так и думала.есть очень много вариантов

Галина

счастье не постоянно - иногда уходит, иногда приходит.

Murad Saparov

Зачем формула - идеальный человек с единственной и идеальной парой вечно счастливые

Алия

Тоже верно

Murad Saparov

ок

Александра

Пусть тучи разогнать нам трудно над землей, но можем мы любить друг друга сильней...

Алия

Думаю Вы правы -в основе счастья лежит Любовь. Д юбовь к Всеввшнему и

Александра

Это не я, это Леонид

Александра

Дербенев

Алия

Ясно

Sergey Balan

Она у каждого своя, но везде основная составляющая "покой"

Алия

Покой-гармония-спокойствие и т.д. Как видите здесь очень много смысловых синонимов

Albert Akopyan

Хочешь быть счастливым,будь им! Прутков Козьма.

Тамара Ганушкевич

Счастье- это когда тебя понимают, любят и ценят

Алия

Точно

Антонина Сорокина

:)(:да,не все с ней согласны просто:)(:а Вы?

Алия

Не согласны с чем? 1

Антонина Сорокина

:)(:с формулой счастья,известной мне.. :)(:вот и приходится вдумываться в Набокова:"в золотое мерцанье,смиренный и смелый,выезжаю из мрака на легком коне..:)(:читали?

Алия

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:Well:)(:знаете других авторов,которых Вам предлагали учителя и родители? :)(:

Алия

Мне очень нравится Куприн

Антонина Сорокина

:)(:для старших классов средней школы был рекомендован весь для вне классного чтения? :)(:

Татьяна Федотова

Всех волнует счастье, просто влюбитесь!

Алия

Я влюблена.

Мое Счастье

Когда рядом самые родные и друзья души

Алия

Действительно счастье

Розочка

А зачем его искать ?? Вы на нем сидите .

Бу
Бунтарка)*

У каждого свой секрет счастья ..

Ермек Дауренбеков

Хочешь быть счастливым-будт им

Алия

Здорово сказано

Ермек Дауренбеков

А как иначе?

Дядя Миша

Разьбе есть формула счастье

Дядя Миша

Вы раньше не жили в г. Байконуре

Алия

Нет. Родом я из Караганды

Дядя Миша

Ок но вы так похожы

Алия

Может быть.

Дядя Миша

может быть

Света Смородина

Я не знаю!Увы!Расскажите.

Алия

Любовь и немного перца. ...

Света Смородина

Я люблю перцы....

Ан
Антонида

Любовь+Любовь=Счастье

Vaqif Quliyev

Родиться счастливым

Алексей Зверьков

Граф Калиостро знал

Алия

Чтож хорошо.тогда я желаю Вам встретить такого человека,посредством кого Вы сами все поимете

Алексей Зверьков

А зачем?

Алия

Думаю немного духовности Вам не помешает

Алексей Зверьков

А вы считаете, что атеисту духовное чуждо?

Алия

Извините если задела Вас.Нет конечно. Я уверена что Вы очень духовный человек.

Евгений Егоров

"Быть-Делать-Иметь"

Алия

Вы правильно заметили. А относительно чего это должно касаться?

Евгений Егоров

Нужно позволить себе быть счастливым... У каждого человека понятие счастья свое...