Вести Скрепечества

Курс доллара – 100, а евро уже 103. Я напомню, что в 2000-м году доллар был по 27 рублей. Великий гиапалитег и иконамист сделал рубль одним из слабейших валют мира. Обеспечь бункерному 90% голосов в следующем году – и будешь топить печку обесценнеными бумажками вместо дров!

Ответы
Alisa Warshavsky

Чудовищная власть, обнищание народа, сотни тысяч погибших мужчин на подлой войне против своих, демографический коллапс! И распроданные земли страны!!!! Вот это, просто венец невозможного!!!!

Робот Вертер

Плевать на курс доллара, нам он и не нужен, главное продуктов полно в пятёрочках, - говорит глас сельского народа

Лариса

Всё равно вам обещают ввести цифровой рубль. Как в Нигерии.

Южный Кот

фигня-завтра срежут 2 ноля,и вот уже курс 1:1 ))))

Алевтина Пална

два ноля-тру-ля-ля... у рубля нет курса, есть только путь

Южный Кот

...за российским кораблем)))

Зм
Змей

Вдогонку

Вл
Владимир

в связи с СВо выборы отменят.во посмотришь.

Семен Отмахов

Евро больше,плохо следишь

Nikola Mahkov

-мы это прошли!-И выжили!--

Зм
Змей

Песок уже озвучил 90%

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

Ура!