~E
~ Eva Lansca ~

А что это за профессия такая — ПОЛИТИК ? Кого вы считаете "политик от Бога" ?

Ответы
Дэн Люк

давайте так .............. Политик это прежде всего управленец . По моему убеждению НАСТОЯЩИЙ политик обязан уметь убедительно врать в интересах Своей страны . Как пример настоящих политиков .. Черчилль.... Сталин ... Берия... Путин.... Эрдоган... Де Голь.....Си Дзин пин.. В современном мире их очень мало. Вот согласитесь. Поставить рядом ИВС и какого нить Макрона . Внутренняя картинка Саблезубый тигр рядом с крысой

Виктор Ш

При чём тут Бог!
Это так, шаблонное словосочетание.
А политик, это человек, который работает в сфере человеческой среды обитания.
С людьми работает и продвигает свои идеи по изменению (сохранению) общественного и экономического строя.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В наше время политиков нет, в основном политиканы. Политикан думает о следующих выборах, политик о грядущих поколениях. Политики прошлого жили для Рожины, а не за счёт Родины.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Алексей Тарасов

Профессия политик вышла их хозяйственников и поностью победила в россии в 90 годах прошлого века, сейчас они рулят, правильно, не правильно , а власть

~E
~ Eva Lansca ~

А за границей что разве нет политиков?

Алексей Тарасов

А зачем за границу заглядывать, свои примеры кругом

~E
~ Eva Lansca ~

Ну , можно и в Историю заглянуть.

Алексей Тарасов

Есть такой закон природы, это экономика, и если бы поменьше было политиков, наверняка мы жили бы лучше. Еще ленин говорил: политика, это концентрированное выражение экономики, а не было бы экономики, жили бы в каменном веке и политиков тоже не было бы

~E
~ Eva Lansca ~

Уяснила.

Никифоров Валерий

Про бога не скажу . но сейчас политики заслуживающие уважения это :Си Цзиньпин, далее Алекса́ндр Григо́рьевич Лукаше́нко, и Эрдоган.

~E
~ Eva Lansca ~

Китаец 👍👍👍!

Ма
Марина

Лукашенко вышел к своему народу с автоматом... Это политик трус...

Никифоров Валерий

Ага , а Макаревич предатель . Дебилы .

Ма
Марина

А причем тут Макаревич. Чубайс с началом СВО сразу из страны смылся за бугор, но для вас он вообще не предатель, а уважаемый коррупционер

Владимир Николаевич

Марина, ваши слова, шавки пиндосов, никому не интересны, кроме кучки подлецов-либералов. Дура ты полная, если считаешь, что народ уважает Чубайса. Его ненавидят процентов 98% народа

Алекс Венцель

Настоящий политик это прежде всего полиглот владеющий методами убеждения и способностью любую подлость перевести в шутку...

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошее качество.

Максим Jw

Здравствуйте, Ева. Бог не принимает участия в политике. Он и Иисус Христос учили быть не от этого мира и сторониться политики.

Пётр Ермаков

Императрица Екатерина II, К. Маркс, В.И.Ленин, И. Сталин, Л.Брежнев, В.Путин...Политика - род деятельности на благо государства....

Геннадий Зернов

Это не профессия, это собираетельное название всех мировых спекулянтов и паразитов. Первым был библейский Моисей.

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍🤝 Тоже так считаю !

Макс Янов 🇷🇺

Политик - это тот, кто имеет влияние на международные взаимоотношения. И политик от Бога - ПУТИН.

Wlad Korn

Если военный сказал "да", то это - ДА, если военный сказал "нет", то это - НЕТ, если военный сказал "может быть", то это уже не ВОЕННЫЙ.
Если девушка сказала "нет", то это - МОЖЕТ БЫТЬ, если девушка сказала "может быть", то это - ДА, если девушка сказала "да", то это не ДЕВУШКА.
Если политик (Президент) сказал "да", то это - МОЖЕТ БЫТЬ, если политик сказал "может быть", то это - НЕТ, если политик сказал "нет", то это уже не ПОЛИТИК.

Макс Янов 🇷🇺

Ни один президент не может иметь ввиду "Да" не при каких обстоятельствах.

Ко
Константин

ПолиТИК - ТИК - самопроизвольное, непрекращающиеся, постоянное подёргивание лицевой мышцы.

Alex Nobody

Путин, конечно! Не клоун Зеля, не маразматик Бидон, не фигляр Макрон, не марионетка Шольц!

Виталий

Полика равносильна проституции... кто больше платит - под того и ложатся

~E
~ Eva Lansca ~

А политик = сутенёр ?

Виталий

Извините - Политика... наверное еще совсем не проснулся😁 Остальное ваше дело как его назвать..

~E
~ Eva Lansca ~

Так это ж вы назвали политику проституцией!

Виталий

А разве это не так?

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , она скорее проститутка!

Виталий

😁 Ну я же говорил, это ваше дело как его назвать...

Ботzман Барисыч

...говорящая голова судьбы..выражение - политик от бога -оксюморон

~E
~ Eva Lansca ~

Ну чуточку поиграла словами.

Андрей Григорьянц

А они двух видов - профи как В.В. но большенсво пустобрёхи...

Ss
S sarman

Бог и политика - разные в диаметральном направлении вещи.

~E
~ Eva Lansca ~

Не спорю.

Ал
Алексей

нет от сатаны . ОБМАНИ БЛИЖНЕГО БУДЕШЬ В РОСКОШИ

~E
~ Eva Lansca ~

А я очень поздно это приняла.

Ал
Алексей

никогда не поздно

Дмитрий Каракозиди

Сталин,Франклин Рузвельт, Черчилль, Путин ...

~E
~ Eva Lansca ~

Не плохой набор! 👍👍

Людмила Державина

Того кто видит проблемы людей и решает их...

Янг Николсон

обсуждайцев , что не слово то политика🤣

~E
~ Eva Lansca ~

👍🤝

Янг Николсон

не все такие