Лариса

Как не развестись во время ремонта?

Ответы · страница 2
Андрей Федулов

ляя! даже в австралии такой вопрос встает?) как как. нанять людей и указывать руками..)

Лариса

Нам проще. Мы утвердили дизайн, заказали фирме и уехали на два месяца в Испанию.

Андрей Федулов

дааа. на пост советском пространстве - такое не проканает..) глаз да глаз нужен )

Лариса

Было раз такое. Фирма то-ли покрасила не утвержденной краской, то-ли цвет не тот, не помню. Так вернула половину стоимости всего ремонта! Им это надо?!!

Св
Светлана_Светлана

Определитесь, кто им руководит. Все результаты на его совести. Лично я так и сделала.

Лариса

Руководит прораб.

Св
Светлана_Светлана

Стройматериалы и отделку тож он выбирает?

Лариса

Стройматериалы - он. Дизайн мой. Мы уехали на острова.

Св
Светлана_Светлана

Ну если все на подрядчика положили, в чем проблема то? Ведь хлопот нет, только деньги плати) уж не пойму ника

Лариса

У кого проблема? Не поняла. Вопрос абстрактный, а не относительно меня.

Св
Светлана_Светлана

Ясно. Ну я чтоб скандалов не была, сразу сказала ремонт не возглавлю.что хотите то и творите.

Машлизинг Одо

Запросто- пол -вы ремонтируете, потолок тараканы с комарами, ну а стены мужичины...

Лариса

У нас другие специальности.

Машлизинг Одо

Так вы и ремонтируйте по специальностям то!!! Думаете художник худо оклеит стены? Или программист совершено не запрограммирует пол с подогревом и подносом стола с едой???? Вы же в 21 веке живете, не в 19 однако...Удивляете из Австралии..

Лариса

Мы заказали ремонт фирме и уехали на два месяца в Испанию.

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Лариса в вечер...

Лариса

И вам всего доброго.

Геннадий Ш.

Точно и конкретно определиться, что будет и как будет выглядеть после ремонта..

Геннадий Ш.

Нет, я так не считаю, потому что я мное не умею в некоторых аспектах ремонта, и пусть этим занимается специалист

Лариса

Многие заблуждаются, считая,что они всё умеют ))))

Бо
Бока

тут Лариса права

Лариса

Заниматься нелюбимым делом такая тягомотина...Ну, вот умею я забить гвоздь. Но не люблю. Поэтому,лучше найму того, кто любит это дело.

Бо
Бока

все пральна!

Алекс Венцель

Улыбайся мужу, соглашайся, хвали его за умные мысли, но делай по своему...))))

Лариса

Мы, вообще, сделали по-своему. Заказали ремонт и уехали на два месяца в Испанию.

Алекс Венцель

Был я и в Испании, и в Италии: Не понравилось. Всё вокруг чужеродное и даже еда!Море ледяное и это при том, что на улице +27... Только ноги помочили, да ещё и багаж у жены улетел в другую страну...

Алекс

этому с возрастом научиться не трудно-бюджет стройки проверить не сложно.

Лариса

Пусть проверяет. Мне-то что?)))

Алекс

ааааа...развестись это значит разбежаться?)))я видимо не так понял...у меня было слово развод-как обман.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки ремонт - это апокалипсис!!! На время пока он идет нужно эмигрировать!!!

Si
Sirena

ой, это такое дело, если только мужа сплавить к маме, чтобы не нервничал

Лариса

А мы улетели на два месяца в Испанию, заказав ремонт фирме.

Si
Sirena

да, отличный вариант когда квартира пустая

Лариса

Нет. Фирма пакует, увозит вещи на хранение. Потом обратно привозят.

Si
Sirena

а, есть и такая услуга, отлично

Лариса

Конечно. Помогут и с переездом и с временным хранением.

Та
Татьяна

А зачем женщине присутствовать во время ремонта? Это мужская работа.

Лариса

Работа, да. А вам дизайн тоже пофигу?

Та
Татьяна

Это оговаривается заранее.

Serg

Развестись до ремонта
А после опять пожениться и отметить это дело!)

Сергей Лисовский

А при чём тут ремонт и развод, две вещи которые вообще не совместимы

Андрей Комков

Делатьремонт силами ремонтной бригады, а самим отдыхать. ОТДЕЛЬНО

Иван Фалько

не делать ремонт самим или обговаривать все до мелочи, до ремонта

Сергей Терпугов

Одному заткнуть уши, другой рот. 🤣 Не будет уточнять кому. 🤣🤣

М.
Миро... .M.

найдется другой такой же и так всю жизнь мыкаться если ума нет.

M S

контролировать самому весь процесс или переложить на супруга

Лариса

Супруг пилот. Ни меня,ни его процесс не интересует.)))

M S

он пусть всем и занимается раз пилот

Лариса

А ремонтники будут за штурвалом сидеть...

Людмила

Принять мысль :" От качества ремонта счастье в доме не зависит"

Лариса

Качество зависит не от мысли.))))

Людмила

мысль о разводе приходит, так что вторая мысль может победить первую

User Userov

Нужно перед ремонтом заняться сексом на лыжах стоя в гамаке.

Лариса

Не вижу смысла.

Лариса

Вместо подобных проб мы заказали ремонт и уехали на два месяца в Испанию. Лыжи, гамак - оставьте себе.

User Userov

Приехали из Испании а лыжи и гамак так и лежат. Оказались невостребованными.

Хан

квартиранть возмите и живитте ва время ремонта другом месте

Лариса

У нас есть, где жить.)))

Хан

во лариса тогда не беспакойса

Алексей Куликов

Делать его вахтовым способом. Он днëм, ты ночью или наоборот)

Лариса

Мы не ремонтники.

Лариса

Мы сделали проще. Заказали ремонт фирме и уехали на два месяца в Испанию.