Лариса

Как не развестись во время ремонта?

Ответы · страница 7
Ех
Ехидна

Отправить мужа к маме!

Лариса

Хаммурапи.

Ех
Ехидна

У меня тройбан был по русскому...

Лариса

Мужской-женский род не отличаете? ))))

Ех
Ехидна

Нет когда вопрос сходится на фамилии хохла....
Дудко... Это он или она????

Ех
Ехидна

Выдра тоже размножается без самца???)))

Га
Галина

Обои клеить порознь))))

Лариса

Обои пусть клеют обойщики.

Лариса

У кого?

Лариса

Не знаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Поделить территории !

Лариса

Не территории, а задачи.

~E
~ Eva Lansca ~

Так если спор из-за цвета плитки , или " из чего пол сделаем?" , то тут пока ещё рано делить задачи.

Лариса

А разве цвет плитки и пола обсуждается во время ремонта? По-моему, на подготовительной стадии.

Лариса

Честно говоря, вот мужчине цвет плитки и все подобные заморочки,вообще, пофигу.))))

~E
~ Eva Lansca ~

Моему было не всё равно! Единственное, что я смогла отстоять это цвет дома снаружи !

Лариса

Значит, в нем много женского. Уверяю вас, мужчинам абсолютно наплевать на цвет. Главное, чтоб было и работало.

Константин Карлов

Обои не клеить вместе

Лариса

Обои клеют обойщики.

Константин Карлов

А колбасу делают колбасники

Лариса

Явно не сапожники.

Ал
Алексей

Взять всё в свои руки.

Лариса

Я не ремонтник.)))

Лариса

Мы заказали ремонт фирме и уехали на два месяца в Испанию.

Ал
Алексей

Это и называется "взять в свои руки"

Андрей

отправить мужа к маме

Лариса

Мы сделали по-другому.

Герой-Любо V Ник Z

вам съеb@ться в отпуск

Nikola Mahkov

-найми строителей--😛

Лариса

Само собой. Только не я их буду нанимать, ясное дело.

Андрей

Клей по очереди обои

Лариса

Мы не обойщики.

Андрей

А кто вы

Лариса

Он пилот. Я модельер.

Андрей

А обойщики это кто?

Лариса

Те, кто оклеивает стены обоями. Пилот - тот кто управляет самолётом. Модельер изобретает одежду.

Андрей

Ааа понял теперь

Ку
Кукулькан

просто не мешайтесь)

Лариса

Конечно. Но результат может быть печальным.

Ку
Кукулькан

если не мешать, то всё получится)

Лариса

Вовсе нет.))

Лариса

Да? А мы по-другому сделали. Заказали ремонт и уехали в новую Зеландию...

Лариса

Зачем? Все оговорено в контракте, сроки, стоимость,качество. Им невыгодно халтурить .

Vladimir Leonov

нанимать работников

Лариса

Конечно.

Ст
Странник

Не заканчивать его)))

Лариса

Я ж не мужчина, чтоб комфортно жить в развалинах.))))

Татьяна Пичковская

набраться терпения

Лариса

Зачем?!!!

Татьяна Пичковская

блин ну а что ж сразу разводиться то, знакомая ситуация😂😉 поэтому ремонт делают всегда люди со стороны

Лариса

Конечно.

Татьяна Пичковская

так что мир вашему дому, а ремонт закончится скоро😉

Николай

Думать и помогать...

Лариса

Кому помогать? Ремонтникам? Зачем?!!

Николай

Вашему мужчине конечно, хотя о ком речь и о чем?

Лариса

Вообще, не поняла!!! Мой муж пилот. Чем я ему буду помогать и при чем тут ремонт?

Алексей Я

Искать компромиссы

Лариса

С кем?

Алексей Я

С тем, с кем не хотите развестись

Лариса

Он пилот. Зачем я буду лезть к нему под руку и при чем тут ремонт?!!! Где связь?

Сергей Крючков

Делать по очереди.

Лариса

Я никогда не стояла в очередях. В подобных очередях тем более.)))).

Игорь Акалупин

делать его в месте

Лариса

Мы не ремонтники.

Ра
Рафаэль

Делать его вместе

Лариса

У нас другие специальности.

Лариса

Неужели?!!! То-есть, мой муж может доверить свой штурвал сантехнику или штукатуру?!!!!

Ра
Рафаэль

конечно! и еще обои надо клеить вместе. если вместе получится, живите долго и счастливо! Нет-разводитесь...

Лариса

Желаю вам лететь в самолёте, которым управляет сантехник, а не пилот. Почувствуете разницу.))))

Ра
Рафаэль

Спасибо за пожелание! По вам заметно, что не очень хорошо вы относитесь к своему мужу и к его роду деятельности. Высокомерия в вас много. боритесь с этим, если хотите отношения сохранить! Если нет, он сам уйдет от вас. недооцениваете вы его.

Лариса

Бред сивой кобылы написали. Нет аргументов, не надо переходить на личности. Мы заказали ремонт и уехали на два месяца в Испанию. И все дела.

Алексанндр Кокин

Заведи любовника.

Лариса

Хреновый совет. Вообще, с людьми страны советов тяжело что-то обсуждать, вечно хрень сморозят.

Алексанндр Кокин

Это почему же? Вы сами чё построили?

Лариса

Если вам нечего ответить, не нужно переходить на выяснение меня.

Алексанндр Кокин

А с кем тебе легче. с самовлюблёнными мажорами потеряшками?

Лариса

Я не собираюсь с вами обсуждать меня.

Галина Ратицина

Сделать всё самой

Лариса

Ужас! Я женщина, а не ремонтник!

Галина Ратицина

Тлгда в бой! Романтический!