Мирослав Зебенчук

У меня такой адский кошмар творится вообще!Если хоть слово скажешь сразу лупят по стене с невъебенной силой

Ответы
Людмила

Повесь ковры на стены и положи на пол паласы. и звук станет приглушенный, когда они будут стучать. тебе не так будет слышно

Мирослав Зебенчук

прям сильно?

Людмила

ага

Мирослав Зебенчук

сначала бьют если ты начнёшь говорить даже шёпотом потом даже когда ты вздохнёшь

Людмила

значит молчи. молчание золото

Мирослав Зебенчук

странно но с какой целью они это делают

Людмила

может у них за стеной боксерский клуб

Иван Чемезов

Ну из плюсов у тебя значит стены крепкие... А вот из минусов ... Братан по ходу ты сэксом дома давно не занимался🤣🤣🤣

Мирослав Зебенчук

а на чё это влияет?

Иван Чемезов

На тишину 🤣🤣🤣🤣🤣блин!

Я Мы

Красавчик !

Мирослав Зебенчук

сначала бьют если ты начнёшь говорить даже шёпотом потом даже когда ты вздохнёшь

Я Мы

Во повезло .

Мирослав Зебенчук

нет ну странно до ебеней матери