Ма
Марс

В гос думе нужно крутить ролики про больных детей каждый день чтобы операции делать за счёт личных средств депутатов...

Ответы
Сергей Анахин

По моему этих мудаков ни чем не взять. За их спинами жены, любовницы целые роты, полки многочисленных родственников до 7 колена. Вот кому деньги нужны. А дети? Это же не их дети.

Ма
Марс

Этих тварей только гильотина успокоит

Серафима Аркадьевна

Мысль хорошая,но жаль что не осуществима.А депутатов вешать на фонарных столбах.

Ма
Марс

Да так И будет

Маша Ерёмина

Бесполезно. Они хапают только себе. Не для того, чтоб с чужими детьми делиться

Надежда Тихонова

Вот это хорошая идея.👍

Вл
Владимир

не дождемся...

Ма
Марс

Да судя по всему надо их к стенке ставить

Ли
Лида

👍👍👍👏👏👏

Осень

Правильнл

Елена Вечера

согласна