Татьяна

Проснулась утром.
Слышу за окном,
Нервозный птичий гомон
Раздаётся.
Смотрю,
А у земли
Смятенно вьется
Встревоженная стайка
Воробьёв.
А там птенец,
Что свой покинул дом
И хищно кошка серая
Крадётся.
Спугнула кошку,
Что за беспредел!
А птенчик пискнул вдруг
И полетел.
Живи!!!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

🌹У нас в саду растёт ухоженная сосна. Подруга ей округлила - шикарно! Сейчас поехали - а там птица гнездо свила!!! На сосне! Там ветви удобно создали и место для гнезда и защиту от хищных... Жизнь! )))

Евгений Бриг-Снежин

Кто беден и желает развиваться —достойной жизнью будет награждён !
А кто достоинство своё за грош продал — тот в рабах всю жизнь будет !.. ли?
Дикий Леший🖼

Не Он

беспредел - плохое слово.....пожалуйста не употребляйте его ради рифмы

Татьяна

Ладно

Татьяна Морозова

так меня учили плавать ...🤣🤣

Татьяна

Похоже?

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏💝☕🍫💐

Татьяна

Спасибо

Nikola Mahkov

-кошка голодная!--😀

Татьяна

Найдёт еду

Ир
Иринтер

Превосходно!🌺

Татьяна

Спасибо

Максим Jw

...