Надежда Шустова

вот -если вам понравился голос по телефону -это уже полпути к продуктивному знакомству-т е -есть вероятность-что все получиться?и вы нашли своего человека?

Ответы
Ирина Малышева

фигня все это отчасти! Я работаю с людьми и столько раз разочаровывалась что в М, что в Ж! По телефону голос-сказка.....в натуре увидишь-хочется рыдать и плакать...обманчиво все....

Александр Шайфлер

совершенно верно))) осталось получить одобрение от восхищения увиденного, и ощущение приятного))

Надежда Шустова

🤗посмотрим -так ли это

Александр Шайфлер

когда все чувства дают одобрение вот он секрет влюбленности)))

Надежда Шустова

ок -когда мы с ним встретимся -я подумаю над этим

Александр Шайфлер

а какова вероятность встречи?)))

Надежда Шустова

возможно через сутки-если -не врет

Павел Агарков

à propos de la jeune fille si vous avez entendu ma voix au téléphone! 🙂 вам вообще бы пришлось все бросить и ТОЛЬКО КО МНЕ!!! 🙂

Григорий Кудряшов

У хорошей бабы мужик накормлен, напоен, сексом наделён и спит. А сама баба в интернете!

Надежда Шустова

не баба женщина -и если все у них ок -то в инете -только игры

Григорий Кудряшов

- Идущие на смерть приветствуют тебя!
- Так, пассажиры маршрутки, молча оплачиваем проезд!

Рубрики : Юмор Про маршрутное такси • Юмор Про приветствие • Юмор Циничные • Юмор Черные

Галина Мазяркина

👍 👍 👍Я всегда говорю, что фото это одно, а голос имеет большое значение.....

Ви
Виктор

вспомните голос Левитана и посмотрите его фото... хотя, говорят, женщины любят ушами

Надежда Шустова

а вот у меня так-если голос понравился -не противный -думаю будет толк

Шагарьян Хайретдинов

мне нравится голос по телефону кой-кого здесь.Хотелось бы, чтобы и мой!

Тарасов Сергей

Это просто голос...Сама жизнь не так радужна,как голос)))

Римма Топилина

Да,голос имеет немаловажную роль☺️

Иг
Игорь

Редко голос соответствует хозяину.

Наталья Казаченко

И как многие на этом обманулись!

Василий Григоров

Прям по голосу.. Не пробовал..

Надежда Шустова

все когда то в первый раз-попробуй

Василий Григоров

Будет как в анекдоте - по телефону вместе спали и дети были..

Ир
Ирина

голос, отображение души...

Ир
Ирина

так души, не тела... павлин заносчивая и упрямая птица и голос противный

Кот Макси

Фото + голос = полдела!

Кот Макси

Характер. Увы... На это надо время.

Надежда Шустова

я тоже так думаю-но если чел -был женат не один раз -это тоже о многом говорит-так?

Кот Макси

Никто не спорит... Но всё равно время покажет.

Трезвый

А что, такое бывает?

Надежда Шустова

еще и не такое бывает-перед первой встречей -вы решили созвониться -и вдруг=услышали картавый и скрипучий голос...

Трезвый

Уж как водится.Голос никогда не совпадает с внешностью.Помню мультик про Мюнхаузена, где он просил павлина спеть ему... Но если голос нравится, то он нравится не только вам....

Елена Прекрасная

Нет, хотя возмржно

Алла Афанасьева

голос не главное

Надежда Шустова

и это тоже -прикольно -говорит

Алла Афанасьева

ОБЩЕНИЕ ТОГДА ТОЛЬКО РЕШИШЬ ЧТО ТВОЙ ИЛИ НЕТ

Надежда Шустова

мы встретимся -и я пойму тогда-а у вас как?

Алла Афанасьева

и у меня при ухаживание.только понятно.что это мой человек

Алла Афанасьева

вам тоже найти такое счастье

Nikola Mahkov

да-в походе...

А)
Александр ))

может быть

А)
Александр ))

это как один из вариантов..10% может получиться

Надежда Шустова

т е русская рулетка-повезет или...

Николай Лукьянов

😘