Владимир Тамбовцев

У вас были в детстве "шалости", за которые сегодняшнего вашего ребёнка впору прибить?)))

Ответы
Галина Рожкова

Ну у меня уже внучки и все их шалости мне как бальзам для души.

Владимир Тамбовцев

Я от мужчин жду ответов. Женская половина человечества "благоразумна", это всем известно

Галина Рожкова

Это как сказать.Я сама была отчаянной ,а внучки вообще чудят.