Эва

Именно ОН впервые описал этот закон , если б правители соблюдали его , нам легче было б жить. Кто это и что за явление ?Ответ двумя словами , остальные игнорирую .

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Царь Хамурапи.

Эва

Нет первый правитель Вавилонской династии,искусный политик и полководец к этому не имеет отношения.

Владимир Белокобыльский

Исаак Ньютон.

Эва

Нет

Эва

НЕТ

Николай Гринев

Закон Божий...

Эва

Нет

Роман Кроллау

всё пройдёт .

Эва

))

Lunar Heart

🧘‍♂️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все пройдет.

Эва

Нет

Михаил Кауров

просветите

Эва

Поищи ответ , что за интерес задавать вопрос и самой на него отвечать .

Эва

Я со всеми на ТЫ , не устраивает гуляй лесом . Не раз ругалась здесь на эту тему. ВЫ надо ЗАСЛУЖИТЬ , а не требовать в приказном порядке 👋.

Михаил Кауров

поверте заслужил еще в двадцать лет

Эва

Это открытая лента ,а не протокольная встреча , это раз. Обращение на ТЫ предполагает более доверительное общение , это два . Кто , зачем и почему ввел в приказном порядке на Руси обращение на ВЫ , это три . Я старше тебя и я женщина этого достаточно ? Тебе еще аргументы привести , мне этого хватает выше крыши хотя могу продолжить. Все , бай.

Николай И. М.

"Не укради"

Эва

Нет

Эва

👋

Света Дмитренко

карл маркс

Эва

Нет

Олег Соколов

Коперник?

Эва

Зигмунд Фрейд , сублимация в психиатрии.

Олег Соколов

А точно.. но до этого коперник. вооюще-то сказал.

Эва

Нет Коперник психиатрией не занимался ))))))

Олег Соколов

Он вообще-то о движинией планет. а это.. в принцпе - то же самое

Эва

Олег не надо софистики , детский сад штаны на лямках ))

Эва

Вот и ладушки

Лева Правая

Не знаю я

Фариз Мухаметдинов

Соломон?

Эва

Нет

Эва

Жаль

Фариз Мухаметдинов

Матурым,ну я же малограмотный старик,к тому же еще и память подводит.

Эва

Фариз я извиняюсь , не знаю что значит Матурым.

Фариз Мухаметдинов

Смотрите татаро-русский словарь в Яндексе.

Эва

Окей при случае посмотрю 👋

Владислав Ильмер

Архимед.

Эва

Бред

Эва

👎

Юрий Ерилов

Не знаю

Эва

Окей

Эва

Так полопать инет , узнаешь.

Юрий Ерилов

Мне интересно... иначе не стал бы спрашивать...

Эва

Так и я о том же узнаешь много интересного .

Алексей О.

Ом. Ток.

Эва

Нет .

Эва

👋

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

МОИСЕЙ?

Эва

нет

Людмила Бострикова

?

Эва

????