Люблю Linux

А вот у меня кошка наблюдает за продуктами, которые кладут в холодильник, а потом открывает его лапой и достает то, что нравится 🙂

–1
Ответы
Анна Гурьева

Мои только с тарелок тырят ))) А старый кот, который уже на Радуге, любил вылавливать кусочки яйца из тарелки с зелёными щами ))) Очень виртуозно накалывал на коготь и интеллигентно поглощал добытое )))

Виктор Абрамов

Холодильник я открываю с трудом, что-то заедает, но кошка знает, что в холодильнике для неё ничего интересного нет.

умница!!! моя только рядом сидит с холодильником с обиженной мордашкой...

Lu
Ludmila

Хорошая кошка, с голоду не умрет)))

Натали

надо же ей как то выживать

Нежность

холодильник маленький

Александр Соколов

или кошка большая) или не кошка?)) я например свою - мартышка зову)))

Е'kat'ерина Vitolden

Прочитайте свой ник)))

Люблю Linux

🤔

Андрюха Тракторист

Ого!вот эта мяучюга!

Ко
Котенок

Вот умная какая!

Люблю Linux

😁

Виктор Пузик

Высший разум...!!!

Виктор Пузик

Высший разум...!!!

Вя
Вячеслав

вопрос то в чем?

Чердакова Мария

Молодец,кошка

Elena Avdeeva

Браво кошке!

Людмила Попова (Овчаренко)

умная кошка

Светлана Соколова

умная киса

Игорь Сотников

Умница.

Вера Ворошилова

умная

Аб
Абдрашит

)))

Игнатова Алефтина

🙂