Игорь Зверев

Доброго дня ВСЕМ без исключения! А тем у кого сегодня праздник -мои особенные поздравления и пожелания.... постарайтесь все же без травматизма обойтись!

Ответы
Оксана Шункиева

Да,,,не бейте свои головушки бутылками с шампанским!!!!!!!!!!!!!!!!

Луиза Бальтазар

У нас день ВДВ - семейный праздник. Спасибо за поздравление.

Луиза Бальтазар

Мой дед по матери - разведчик, дед по отцу - пехотинец, бабушка медсестра. Мы ими гордимся, они записаны в Бессмертный полк.

Игорь Зверев

Виват!...Жива еще Русь, пока нсть в ней...ТАКИЕ КОРНИ!

Луиза Бальтазар

"Побегами" тоже довольны. )))

Игорь Зверев

И...это очень правильно ибо вишенка далеко от яблоньки не падает!

Татьяна Алексеева

десант берегите себя мы с вами спс уваж норм

Татьяна Алексеева

что за человек развеселил

Георгий Козырев

,👍👍👍👍👍

Ирина Борзенко

и в фонтане не утонуть

Игорь Зверев

Да да -без травматизма!

Людмила Петровец

А вы десантник?

Игорь Зверев

Увы нет...

Игорь Зверев

Я - ТАНКИСТ..., командир танка!

Людмила Петровец

У меня старший брат был механиком в танке. В Польше служили. А потом военную карьеру делать не захотели?

Игорь Зверев

Я по натуре мирный человек и после срочной службы вернулся в институт из которого забрали...получил первое высшее образование, затем пока на заводе работал по распределению- второе высшее... А дальше перестройка ВСЕ это сделала не нужным... И в общем далее занимался чем придется...

Людмила Петровец

Да, перестройка многие судьбы переломала. Я даже на рынке стояла. Но не смогла, вернулось в школу опять.

Та
Татьяна

Присоединяюсь!

Та
Татьяна

Всем здоровья!

Нина Савина

Присоединяюсь.

Татьяна Жильцова

спасибо игорь

Игорь Зверев

Ого...и Вы тоже ВДВ? Сам то я танкист, но друзья есть из ВДВ...

Татьяна Жильцова

нет я обыкновенная женщина бабушка про бабушка

Игорь Зверев

А знаете - бабушка и пробабушка...-да не обидятся на меня десантники- таки то что Вы пробабушка, это даже круче ВДВ!!!

Татьяна Жильцова

спасибо игорь.

Игорь Зверев

я искренне!

Татьяна Жильцова

люблю с такими людьми общатся. тебе всего хорошего.

Кастеллини Розуличка

💋 💋 💋

Игорь Зверев

Я...реально от Ваших поцелуев растаял... Умеете Вы мужчину в себя влюбить!!!

Кастеллини Розуличка

я инвалид мне нужен тактильный контакт

Игорь Зверев

Ох...ну надо же...

Па
Партизанка***

😅