Ta
Tatyana

Хочется сказать всем что-нибудь жизнеутверждающее, ну например :"Не парься! Будь счастлив!" 🙂А Вы какую фразу предложите для поднятия жизненного тонуса?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...не парся. всегда есть над чем работать. Над своим уровнем разумности*, например. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на. третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Александр Максимов

Раньше делал удачи, теперь избавляюсь от этой грешной привычки!!! Да Благословит Тебя Господь и сохранит Тебя, да презрит на Тебя Господь светлым лицом Своим и помилует Тебя! Да обратит Гоподь на Тебя лице Своё и даст Тебе Мир!!! Лучше пока не придумал!!

Пирожков Ххх

Новый рецепт придумал к мясу: 400гр. мелко порезать репчатый лук и потом 400гр. мелко порезать зелень(петрушка+укроп) и добавить 400гр кедровых орехов и залить подсолнечным чуть чуть маслом! Просто бомба!

Ta
Tatyana

К шашлыку?

Пирожков Ххх

дааааааааааааа

Ta
Tatyana

И это на 1 кг мяса?

Пирожков Ххх

это смотря сколько чего будет уходить больше

Ta
Tatyana

Куда уходить?

Пирожков Ххх

чего больше в рот будет

Ангел L

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с вами — не падайте духом!
Бывает, что носом, коленками, брюхом…
Что ж, падайте всем… Но не падайте духом!🙏🤗

Ta
Tatyana

👍

Владимир

если в жизни полный пиз...ец, нужно подойти к ребёнку - он убедит что не всё потеряно. Потом нужно подойти к старику - он убедит что,всё можно пережить 😆😉

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Irina Bogomolova

Вчера мой меня достал очередным скулежом.говорю ему:все помрем,не ной.и не факт что ты первый.хотя это правильно.как то так успокоился.

Ta
Tatyana

🙂

Константин Лисицын

Эта фраза звучала в песне ,созданной для одного актера.Помер плохо.Робину Вильямсу посящалаь. Донт ворри .Би хеппи....Не помогло.

Ta
Tatyana

Не переворачивайте всё негатив

Константин Лисицын

Жизнь продолжается,Татьяна!!!!

Ta
Tatyana

Да и она прекрасна! ☕

Константин Лисицын

Так а то!Таня!!!

Валентина Носкова (Александрова)

Буквально сегодня успокаивала студентку : " Девочка моя ! Не плачь ,подъучи и сдашь и не бойся ,все получится !" И сдала....

Ta
Tatyana

👍

Юлия Морозова

Да, не парься, все равно рано или поздно придем к одному концу, все мы на Титанике, так почему бы не сплясать?! 😉

Алексей Гречушников

а по утрам смотря в зеркало в ванной комнате всегда говорю я здоровею я молодею и все уменя будет хорошо

Ta
Tatyana

Самовнушение Это 👍

Александр

Если кто-то лезет на вашу территорию с умными советами, то отрубите ему ноги. Пускай поползает.....))))))))))),

Ta
Tatyana

Как то жестоко

Александр

за то ...доходчиво...))))))))

Ta
Tatyana

Не знаю, из-за советов и так?

Бабайкин Юрий

Ничего -все обойдется ,братва-только держись,бог даст-все перетрется-нам ли не знать что такое жизнь!!!

Ta
Tatyana

🙂Хорошо сказал 👍

Генрих Золотарёв

Когда нет денег на глоток, и сильно обижают, я говорю не дрефь браток, Господь нас уважает.

Генрих Золотарёв

Алкоголь.

Ta
Tatyana

Алкоголь? А что для вас это первоочерёдная потребность? Вот без этого вашего глотка ваша фраза звучит здорово,жизнеутверждающе.

Генрих Золотарёв

Я бросил пить больше года назад. А фраза эта из песни ДДТ-Шевчука.

Ta
Tatyana

Молодцом! Извините,если вот так ,с неким наездом. Просто сейчас это бич нашего народа и тем более мужского населения.🙂☕

Boris Skopenkov

"Вы любите ли сыр, спросили раз ханжу? Люблю, тот отвечал, я вкус в нём нахожу!"(К.Прутков).

Ta
Tatyana

Наверное

Boris Skopenkov

Сомнительный я человек?

Ta
Tatyana

Не знаю

Boris Skopenkov

Честность Ваша оценена!🙂🤝🙋‍♂️

Ta
Tatyana

Спасибо

Отшельник, Но Не Монах

Давайте начнем взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.!!!

Марина Ростовская

как поётся в одной песенке: " Всё хорошо, Прекрасная Маркиза! Всё хорошо, всё хорошо.."

Я Рисую Осень

🖼 выше нос! кусок мяса)))

Ta
Tatyana

🙂

Сергей Коваленко

...двигайся вместе с жизнью...ну,или так же..некогда тормозить,жизнь помчится...

Борис Кучеренко

а если он хочет попариться, для полного счастья, что тогда делать ему?

Ta
Tatyana

До полного это как?

Борис Кучеренко

так же, как по вашему БУДЬ СЧАСТЛИВ, , разве можно желать то, что и так у каждого есть

Ta
Tatyana

Счастья желать необходимо!

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим СЧАСТЬЕМ, второй- ВЫ ему не дадите, так, что, обманывать тех кому обещаешь дать ее

Сергей Карлин

Поднять руку вверх, резко бросить её вниз со словами "Да пошло оно..."